Disney выпустит NFT в честь празднования Disney+ Day

Компания VeVe, занимающаяся продажей цифровых коллекционных предметов, в партнерстве с Disney запустят серию NFT (невзаимозаменяемых токенов) под названием «Golden Moments» в честь празднования Disney+ Day.

Disney+ Day – это недавно созданный ежегодный праздник Disney, посвященный его платформе потокового вещания, запущенной в 2019 году.

Поклонники Disney смогут приобрести невзаимозаимозаемые токены с участием персонажей из Disney, Pixar, Marvel и Star Wars в приложении VeVe Digital Collectibles 12 ноября, в день празднования платформы Disney+.

Клиенты, которые купят NFT из коллекции «Golden Moments», получат бесплатно от VeVe три месяца подписки Disney+. Те, кто купит ультраредкий NFT в Disney+ Day, получат двенадцатимесячную бесплатную подписку Disney+.

“Подробная информация о конкретных цифровых коллекционных предметах из каждой студии будет объявлена перед датой их появления в продаже.” – отмечается в пресс-релизе VeVe.

Покупка коллекции «Golden Moments» будет доступна пользователям платформы Disney+ из США, Канады, Великобритании, Германии, Австралии, Нидерландов, Испании, Мексики и Сингапура.

Движение Disney к лицензированию и монетизации своей интеллектуальной собственности с помощью NFT последовало за действиями других крупных компаний, таких как Hasbro Inc, Mattel и Funko Inc.

Материалы по теме

bitcoin

Bitcoin (BTC)

$ 70,235.00
ethereum

Ethereum (ETH)

$ 3,557.02
cardano

Cardano (ADA)

$ 0.654827

Новости

Лидеры мнений

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь