Названы самые активно разрабатываемые криптовалюты на GitHub

Тремя наиболее активно разрабатываемыми блокчейнами за последние 30 дней являются Kusama, Polkadot и Cardano, с более чем 130 коммитами на Github. Об этом сообщает пользователь Твиттера CryptoDiffer.

наиболее активно разрабатываемыми блокчейны

Активность разработки измеряется количеством коммитов, сделанных различными программистами на Github. В то время как Kusama, Cardano и Polkadot остаются на вершине, другие монеты, такие как Ethereum, также перешагнули порог в 100 коммитов. Solana не смогла преодолеть рубеж в 100 коммитов, оставшись с 95 коммитами.

Kusama стал самым развитым проектом в отрасли, и у этого есть причина. Kusama это публичная среда для Polkadot, которая была разработана для тестирования приложений, новых блокчейнов и всего остального перед выпуском в основную сеть.

Cardano замкнул тройку лидеров самых развитых проектов в сети с 118 коммитами на Github. За последние 30 дней разработчики Cardano привнесли много нового в криптовалюту, быстро развивая технологию смарт-контрактов для своей сети и создавая основу для запуска децентрализованных приложений на блокчейне ADA.

Материалы по теме

bitcoin

Bitcoin (BTC)

$ 70,220.00
ethereum

Ethereum (ETH)

$ 3,558.33
cardano

Cardano (ADA)

$ 0.644485

Новости

Лидеры мнений

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь