Модель Stock to Flow на графике Bitcoin нарисовала “красную точку” впервые за 3 года

Анонимный аналитик биткоина PlanB на своей странице в Twitter отметил, что модель Stock to Flow на графике показала свою первую “красную точку” впервые за три года.

На самом деле, это обновление не имеет большого значения, а просто показывает, что у биткоина произошло первое, после халвинга, месячное закрытие, который состоялся 11 мая.

Те, кто твердо верит в точность противоречивой модели, могут рассматривать ее как официальное начало нового восходящего “забега”.

Эта модель была впервые представлена ​​голландским энтузиастом крипто-индустрии еще в марте 2019 года.

Основываясь на историческом ценовом поведении Биткоина, PlanB ожидает, что к декабрю 2021 года крупнейшая криптовалюта достигнет уровня равного 100 000 долларов.

Если цена биткоина не сможет пробиться выше этой ценовой отметки, модель будет не актуальной.

Детище аналитика неоднократно было предметом для насмешек в криптовалютном пространстве. Экономист Алекс Крюгер отметил, что он предсказывает движение цены BTC так же надежно, как и лунные циклы.

Говоря о месячном закрытии, которое было причиной красной точки, это оказалось существенной победой для быков.

Трейдер Джош Рэйджер также отмечает, что BTC удалось подняться выше своего предыдущего сопротивления в мае, что напоминает его поведение в январе. Это следует рассматривать как бычий сигнал для продолжения движения.

С учетом вышесказанного, быки должны приложить некоторые усилия, чтобы подтолкнуть цену выше 10 173 долларов, чтобы сформировать более высокий максимум.

На момент написания статьи BTC торгуется 9 555 долларов.

Материалы по теме

bitcoin

Bitcoin (BTC)

$ 70,333.00
ethereum

Ethereum (ETH)

$ 3,568.58
cardano

Cardano (ADA)

$ 0.645055

Новости

Лидеры мнений

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь