Мнение эксперта: топовая криптовалюта в разгар бычьего ралли достигнет 330 тысяч долларов

Известный аналитик Galaxy  заявил в Твиттере, что крипторынок ждет бычье ралли. Он уверен, что на пиковых значениях топовая криптовалюта может достичь 330 тысяч долларов. Он аргументирует свое мнение тем, что траектория стоимости Биткоина похожа с той, которую мы наблюдали осенью 2015-го. Тогда первая криптовалюта стартовала с отметки в 330 долларов и в течение двух лет достигла пиковых значений в 20 тысяч долларов. Получается, что увеличение цены достигло 6500%.

Стоит сказать, что Galaxy – поклонник теории Доу, поэтому он уверен, что история повторится вновь. Если его мнение окажется справедливым, то 330 000 долларов Биткоин сможет достичь уже в течение следующих трех лет.

Похожие прогнозы дают и некоторые другие аналитики. В частности, среди них Byzantine General, Питер Брандт.  Они считают, что паттерны прорисовываются подобные тем, которые крипторынок уже наблюдал. Именно поэтому не исключено, что Биткоин повторит траекторию.

Читайте также: Новость о партнерстве с Google Cloud положительно сказалась на стоимости криптовалюты Qtum

Материалы по теме

bitcoin

Bitcoin (BTC)

$ 26,239.00
ethereum

Ethereum (ETH)

$ 1,595.30
cardano

Cardano (ADA)

$ 0.245723

Новости

Лидеры мнений

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь