Макс Кайзер бросает вызов скептикам: Биткоин – жизнеспособная форма денег

Поскольку у BTC дела идут не очень, Макс Кайзер в своем шоу решил поддержать первую криптовалюту. Таким образом, он бросил вызов скептикам, похвалив Биткоин и назвав его «жизнеспособной формой денег». Вместе с супругой Кайзер изучает первую криптовалюту как средство сохранения стоимости. Он отметил, что рассматривает ее как «одноранговое золото», а не цифровую систему денежных средств. Подчеркивает, что флагманская криптовалюта является децентрализованным хранилищем стоимости, для функционирования которого не нужно привлекать посредников.

Защита Биткоина самопровозглашенным Tweet Poet происходит на фоне его непрекращающейся дискуссии о ценностном предложении криптовалюты через Твиттер. Он отметил, другие не могут предложить достойных альтернатив.

Подытоживая, Кайзер заявил в Твиттере:

«Видение Сатоши заключается в том, что Биткоин – это цифровое золото».

Последние комментарии Кайзера относительно ценности криптовалюты появились спустя несколько недель после того, как он пригласил Джимми Сонга, убежденного сторонника биткоинов и ревностного критика альткоинов на свое шоу. Тот отметил, что самым большим преимуществом BTC является его децентрализованная финансовая власть. Он уверен, что Биткоин будет способствовать мирной революции.

Читайте также: Криптовалютная биржа QuadrigaCX, утратившая доступ к холодному кошельку, должна клиентам 190 млн долларов

Материалы по теме

bitcoin

Bitcoin (BTC)

$ 62,694.00
ethereum

Ethereum (ETH)

$ 3,058.74
cardano

Cardano (ADA)

$ 0.448314

Новости

Лидеры мнений

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь