Криптобиржа Binance добавит поддержку фиатного рубля

Глава криптобиржи Чанпэн Чжао на днях принял участие в мероприятии «Открытые инновации 2019» в Москве. Как пишет CoinDesk,  он заявил, что через пару недель появится торговля с российским рублем.

CEO Бинанс подчеркнул:

«Через 2-3 недели мы начнем крипто-фиатную торговлю с рублем. И вы сможете покупать на нашей торговой площадке цифровые активы за российские рубли».

Нужно сказать, что о своих планах запустить крипто-фиатные биржи в РФ и других государствах Бинанс объявляла заранее. В 2019-м удалось открыть 4 международных площадки: на Джерси, в Штатах, Сингапуре и Уганде. Особой огласке новый функционал платформа не предает. Таким образом на площадку добавили торговые пары с британским фунтом, евро.

Чанпэн Чжао остается верным своему слову. Напомним, ранее он говорил о том, что компания будет создавать «крипто-фиатные каналы и повышать доступность цифровых активов».

Помимо этого, стало известно, что на децентрализованной криптобирже Binance DEX появился новый токен BCH-1FD, который привязан к цене криптовалюты bitcoin cash. Представители компании подчеркивают, что это откроет новые возможности для пользователей.

Читайте также: Bitmain запускает мощную майнинг-ферму для добычи биткоинов в Техасе 

Материалы по теме

bitcoin

Bitcoin (BTC)

$ 70,454.00
ethereum

Ethereum (ETH)

$ 3,571.09
cardano

Cardano (ADA)

$ 0.648466

Новости

Лидеры мнений

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь