Компания Ernst&Young запустила новое решение для мониторинга блокчейн-транзакций

Одна из самых крупных аудиторских компаний Ernst&Young запустила новые решения для исследования данных в сети, включая транзакции в сети биткоин (BTC). Эти решения называются Explorer и Visualizer. Они находятся в свободном доступе для держателей пакета Blockchain Analyzer.

Компания также сообщила, что в ближайшее время она предоставит возможность использовать эти решения через сайт Ernst&Young, который посвящен технологии Blockchain.

Благодаря этому, все желающие пользователи смогут использовать функции поиска вместе с технологией визуализации. Все это позволит аудиторским командам исследовать и отслеживать данные в сети путем поиска определенных транзакций, адресов и блоков. Эта информация поможет проводить анализ собранных данных для управления юридическими рисками, а также рисками соблюдения и мошенничества.

Глава мировой службы судебной экспертизы и обеспечения целостности Ernst&Young Эндрю Гордон сказал, что решение Explorer и Visualizer сделает финансовую отчетность по транзакциям с использованием блокчейна более удобной. По его словам, это поможет «выявить потенциальные выбросы, включая мошеннические действия, вызывающие тревогу».

Помимо этого, компания запустила новое решение для закупок на своей платформе OpsChain – EY OpsChain Network Procurement – которое имеет цель в предоставлении закупок на блокчейне Ethereum.

Материалы по теме

bitcoin

Bitcoin (BTC)

$ 70,524.00
ethereum

Ethereum (ETH)

$ 3,556.91
cardano

Cardano (ADA)

$ 0.661085

Новости

Лидеры мнений

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь