Компания ConsenSys занимается продвижением 14 крипто-игр, которые позволяют зарабатывать деньги

Использование технологии блокчейн медленно проникает в различные аспекты повседневной жизни. Не только промышленные и бизнес-приложения наполняют фанатов и максималистов оптимизмом, но в последнее время появление нематериальных токенов (NFT) начало завоевывать популярность в экосистеме геймеров и коллекционеров.

Компания Сonsesys, основанная сооснователем Ethereum Джозефом Любином занимается продвижением игр на основе блокчейна. Наедано, она опубликовала статью, пропагандирующую этот тип технологий, стремясь вдохновить сообщество идеей Crypto-games, демонстрируя, что эта концепция выходит далеко за рамки легендарных Crypto Kitties.

Команда Consensys объясняет, что токены ERC-721 позволяет создавать уникальные цифровые активы, которые могут быть привлекательны для коллекционеров. Аналогично, комбинация токенов ERC721 и ERC20 в одной и той же разработке позволяет создавать игры и приложения, которые, помимо удовольствия, могут оказаться финансово привлекательными для пользователей:

«Основанные на блокчейне онлайн-игры, используют токены стандарта ERC-721 и запускают множество игр с активными пользователями и транзакциями. Поскольку все эти токены построены по одному и тому же стандарту, мы наблюдаем появление ликвидных рынков в экосистеме цифровых игр, в которых люди могут обмениваться активами между играми. А еще лучше, в этих играх можно заработать деньги.

В статье приводится пример того, как один из членов команды извлек прибыль в 600 долларов всего за 3 часа благодаря торговле NFT на Ethereum. Также важно отметить, что поклонники Ethereum ранее видели, как один из Крипто Котов был продан за 600 ETH, что на данный момент составляет 170 тыс.

С продвигаемыми играми, вы можете ознакомиться здесь.

Материалы по теме

bitcoin

Bitcoin (BTC)

$ 70,767.00
ethereum

Ethereum (ETH)

$ 3,571.23
cardano

Cardano (ADA)

$ 0.653308

Новости

Лидеры мнений

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь