К концу 2020 года представят новый открытый стандарт IOTA

Вчера гендиректор группы управления (OMG) Ричард Солей заявил о том, что к концу 2020 года появится открытый стандарт IOTA, инновационного криптовалютного проекта.

Напомним, Object Management Group – консорциум, который разрабатывает корпоративные стандарты интеграции для таких технологий, как USB.

Ричард Солей выступил в первом выпуске ежеквартального обновления в прямом эфире «IOTA Insights». Он отметил, что после официального представления стандартов для IOTA будет проведена стандартизация со стороны ISO. По словам Солея, когда новые технологии стандартизованы на международном уровне и становятся открытыми, они получают более широкое распространение. Общественное признание сделает IOTA ценным активом. Стоит сказать, что в криптосообществ считают IOTA недооцененной. На данный момент эта цифровая валюта находится на 18 месте по рыночной капитализации. Одна монета стоит 0,287 доллара.

Отметим, технологическая стандартизация для IOTA важнее, чем для других криптовалют, которые созданы на базе блокчейн. У  IOTA инновационная технология Tangle, которая имеет свои нюансы. Однако главное ее преимущество – отменная масштабируемость.

Читайте также: В суде не собираются рассматривать иск Крейга Райта против Роджера Вера

Материалы по теме

bitcoin

Bitcoin (BTC)

$ 70,598.00
ethereum

Ethereum (ETH)

$ 3,560.22
cardano

Cardano (ADA)

$ 0.645728

Новости

Лидеры мнений

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь