Гендиректор ChaChing Wallet: инсайдер из SEC посоветовали не связываться с TRON

Глава ChaChing Wallet Томас Шульц признался, что «инсайдер SEC» посоветовали держаться подальше от криптовалюты Джастина Сана. Имя сотрудника регулирующего органа он не назвал, но отметил, что это авторитетная особа. Полученной информацией он поделился в Твиттере. После этого он дописал:

«Я не шучу, все серьезно».

Под постом появились различные комментарии. Например, один из пользователей спросил, «как SEC (организация США) может повлиять на китайскую корпорацию».  

Шульц, отметил присутствие TRON в США. Это был его ответ о том, что SEC может высказываться в отношении Трон, учитывая тот факт, что это китайская компания. Кроме того, он подчеркнул, что совет ему дали по-дружески, а не от лица «сотрудника SEC».

Томас Шульц является генеральным директором и соучредителем ChaChing Wallet, который позволяет управлять различными кошельками (например, Coinbase, Binance).

Несмотря на свой твит, Шульц подчеркнул, что не намерен официально распространять эту информацию. «Я просто чувствовал, что буду сожалеть, если не поделюсь ею с другими», – заявил он.

Читайте также: Стало известно о новых хищениях криптовалюты Ethereum (ETH) на Cryptopia

Материалы по теме

bitcoin

Bitcoin (BTC)

$ 70,296.00
ethereum

Ethereum (ETH)

$ 3,564.81
cardano

Cardano (ADA)

$ 0.647312

Новости

Лидеры мнений

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь