Гендиректор BitMEX Артур Хейс прогнозирует увеличение цены Ethereum

Руководитель BitMEX Артур Хейс позитивно смотрит на будущее Эфириума. Он уверен, что в скором времени он вернется к 200 долларам и потом продолжит свой рост. По мнению главы криптобиржи, это произойдет вместе с ростом популярности ICO. Срок прогноза – от 12 до 18 месяцев.

Прогноз от Артура Хейса

В преддверии Нового год принято строить планы на будущее и делать прогнозы. Вот и Хейс решил не уходить от сложившейся традиции. В эксклюзивном интервью он отметил, что рынок ICO сейчас «замер», однако уже в скором времени ситуация сдвинется с мертвой точки. И вместе с этим начнет расти в стоимости Ether. Отметим, в 2018 году эта криптовалюта потеряла более 90%. В последние дни ETH по отношению к доллару относительно стабилен, за одну монету дают 129 долларов.

Кроме того, Артур Хейс отметил, что «пальму первенства» в следующем году возьмут стейблкоины. Стабильные монеты будут находиться в центре внимания инвесторов, которые хотят быстро и много заработать.

Что же касается стоимости Биткоина, то Хейс уверен: первая криптовалюта будет торговаться в коридоре 1000-10000 долларов.

Читайте также: Объем торговли криптовалютой в Турции вырос на 30% .

Материалы по теме

bitcoin

Bitcoin (BTC)

$ 70,220.00
ethereum

Ethereum (ETH)

$ 3,558.33
cardano

Cardano (ADA)

$ 0.644485

Новости

Лидеры мнений

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь