Фаза накопления биткоинов продолжается

Консалтинговая компания в сфере цифровых активов Delphi Digital, обнародовала вдохновляющие выводы из своего недавнего доклада о держателях биткоина в 2020 году. По мнению экспертов компании, три фактора определяют текущую ситуацию с биткоином (BTC):

Прежде всего, биткоины (BTC) движутся внутри криптовалютных бирж. Множество видов платформ для хранения данных также испытывают значительный приток от ведущих криптовалют..

Более того, самые богатые биткоин-кошельки переживают этап накопления.

Эти выводы основаны на данных, касающихся размещения биткоинов (BTC) и кошельков разных размеров. В отчете Delphi Digital использовалась статистика Glassnode и Coinmetrics.

Говоря о результатах исследования, соучредитель Delphi Digital Ян Либерман выделил свои бычьи индикаторы.

Это касается не только показателей в сети, но и настроений макроинвесторов, что для аналитика выглядит невероятно позитивно:

“База держателей находится в хорошем положении, чтобы максимизировать влияние нового спроса на цену. В сочетании с макроэкономическим фоном и инвестициями / одобрениями, подобными PTJ, трудно не быть бычьим в отношении BTC”.

Как ранее сообщал U.Today, миллиардер Пол Тюдор Джонс возбудил сообщество криптовалют, выделив около 2% его собственного капитала для инвестиций в короля криптовалют. Это выступление даже привело к краткосрочному росту цены выше 10 000 долларов 7 мая 2020 года.

Материалы по теме

bitcoin

Bitcoin (BTC)

$ 70,643.00
ethereum

Ethereum (ETH)

$ 3,553.46
cardano

Cardano (ADA)

$ 0.652764

Новости

Лидеры мнений

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь