EOS до сих пор №1 в криптовалютном рейтинге Китая. А что же Эфириум, Tron и прочие цифровые валюты?

Китайский исследовательский институт CCID обнародовал свежее, уже 14-е по счету, обновление рейтинга криптовалюты. Напомним, каждой цифровой валюте присваивают баллы с учетом технологии, сферы использования, креативности. В новом списке, как пишет u.today, входит 35 криптовалют. Как указывает в Твиттере Патрик Дай, на этот раз Qtum выглядит лучше, чем в прошлый раз.  

То, что EOS является абсолютным лидером в рейтинге CCID, не удивляет. У монеты 151,8 балла общих. Хотя стоит отметить, что по сравнению с прошлым разом рейтинг немного упал. В прошлый раз это было 153,1 балла. Учитывая высокую оценку криптовалютного рейтинга, стоимость EOS немного поднялась.

Что касается других криптовалют, то Эфириум немного уступил позиции Трону. Эти цифровые активы получили 141 и 135,8 балла соответственно. Вторая по величине монета на данный момент хуже Трона по сфере использования, однако разница небольшая – 0,9 балла.

Некоторые эксперты говорят о том, что CCID использует непонятную методологию, которая не нашла применения в других агентствах. Это делает их рейтинг в некоторой степени неактуальным. Хотя, учитывая недавнее заявление китайского президента Си Цзиньпина, ситуация может измениться.

Читайте также: Блокчейн используется для регистрации прав собственности во всем мире

Материалы по теме

bitcoin

Bitcoin (BTC)

$ 70,634.00
ethereum

Ethereum (ETH)

$ 3,576.56
cardano

Cardano (ADA)

$ 0.651078

Новости

Лидеры мнений

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь