Civic анонсировала запуск блокчейн платформы Health Key

Civic Technologies, ведущий новатор в области решений для цифровой идентификации, объявил о сотрудничестве с Circle Medical, в рамках которого предложит Health Key, блокчейн платформу позволяющую обеспечить безопасные и соответствующие нормативным требованиям проверки здоровья для работодателей.

Согласно официальному пресс-релизу, подтверждение здоровья на Health Key будет доступно через Civic Wallet и для компаний с общим количеством более чем 500 сотрудников.

Партнер Civic, Circle Medical, предоставит тестирование для заинтересованных компаний в районе залива Сан-Франциско, а дополнительные региональные партнеры по тестированию будут подключаться к сети для поддержки клиентов в других регионах.

Генеральный директор Circle Medical Джордж Фаввас отметил, что компания всегда заботится о безопасности своих пациентов, «в том числе о защите их информации и конфиденциальности».

Ранее в организации Всемирного экономического форума (WEF) заявили, что пандемия COVID-19 продемонстрировала уязвимость существующих цепочек поставок и по мнению экспертов решением текущих проблем может стать блокчейн, который способен «повысить эффективность и укрепить доверие среди целого ряда заинтересованных сторон».

Материалы по теме

bitcoin

Bitcoin (BTC)

$ 69,737.00
ethereum

Ethereum (ETH)

$ 3,533.48
cardano

Cardano (ADA)

$ 0.639865

Новости

Лидеры мнений

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь