Что такое криптовалюта Bitcoin Dark (BTCD) простыми словами?

    0
    2451
    bitcoindark

    Мир криптовалют очень разнообразен, здесь кроме альткоинов, которых более 800 штук, существует целое сообщество Биткоинов – Bitcoin, Bitcoin Cash, Bitcoin Plus, BitcoinDarkBitcoin Scrypt, Bitcoin Dark, Bitcoin 21, Bitcoin TX, Bitcoin Fast, кстати, вы знали, что их аж 8 штук, но все они являются альткоинами, а не форками первой мировой криптовалюты. И в сегодняшней статье, мы решили познакомить вас с криптовалютой Bitcoin Dark.

    Концепция криптовлаюты BitcoinDark соответствует оригинальной концепции Bitcoin это значит, что BitcoinDark децентрализованная валюта. Но, в целом, проект включает в себя многие другие функции, которые делают BitcoinDark отличающимся от своего большого брата. Например, разработчики BitcoinDark создают новую технологию в мире цифровых валют под названием Teleport technology. Хоть эта технология все еще находится в стадии разработки, это позволит ей стать анонимной.

    Кроме этого всего, команда разработчиков также создает “общую криптовалютную суперсеть”, где разработчики разных криптовалют смогут делиться, сотрудничать и получать доступ к инструментам с открытым кодом BitcoinDark.

    На данный момент капитализация криптовалюты Bitcoin Dark на 04.09.2017 года составляет $127,088,642, а цена одной монеты равна 98,61 доллару США. Рекордный показатель по этому этим критериям составлял 129 миллионов долларов США – капитализация, и 100.25$ – цена монеты.

    Bitcoin_Dark

    Торговое название криптовалюты BitcoinDark – BTCD, и они BTCDs в настоящее время торгуются на биржах Poloniex, BittrexCryptopia.

    Из-за того, что данная цифровая валюта называет себя “анонимной криптовалютой следующего поколения” – это позволяет ей получить статус очень перспективной криптовалюты, цена на которую скачет каждый день, но это особенности практически всех криптовалют.

    Больше информации о BitcoinDark, вы вряд ли сможете найти где-то.

    ЧИТАЙ СВЕЖИЕ НОВОСТИ ИЗ МИРА
    КРИПТОВАЛЮТ И БЛОКЧЕЙН-ТЕХНОЛОГИЙ НА
    BITBET.NEWS
    Предыдущая статьяЧто такое криптовалюта Hshare/Hcash (HSR) простыми словами?
    Следующая статьяЧто такое криптовалюта простыми словами?
    Журналист по призванию. Имеет в своем арсенале около 20 лет преподавателем в средней школе. Наличие математических знаний и преподавательского опыта дает ему возможность доходчиво подавать материал. О биткоин впервые услышал в 2013 году и сразу начал изучать его. На своих уроках он рассказывает о технологии блокчейн, так как считает ее прорывом человечества. С нашим сайтом сотрудничает со дня его основания. Именно Сергей Ковалев написал более 500 обзоров альткоинов и токенов, которые опубликованы на BitBetNews. Искренне верит в прогноз Луки Маньотты.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь