Что такое Comsa (CMS) простыми словами?

    0
    1621
    comsa

    Здравствуйте дорогие друзья, сегодня 2 октября, и это повод написать о проекте, запуск которого произошел сегодня, и это проект Comsa обзор которого мы сделаем для вас. Этот проект, на наш взгляд, решает 2 проблемы. Первое, они предоставляют более легкий алгоритм внедрения блокчейн технологий в бизнес. Второе, проводят аудит ICO проектов, которые предлагают инвесторам покупать их токены, и предоставляют возможность запуска ICO с нуля. Вне зависимости, от того, внедрение блокчейна будет в стартап или уже в существующий бизнес. Ни то ни другое не будет проблемой для Comsa.

    Исходя из выше написанного, можно сказать, что Comsa – это очень перспективный и привлекательный проект, который сможет улучшить финансовое положение компаний, стремящихся к футуризации своего бизнеса. Но давайте обо всем по порядку и по плану:

    1. Разработчики проекта Comsa
    2. О проекте Comsa
    3. Распределение токеновComsa
    4. Недостатки Comsa
    5. Перспективы Comsa
    6. Где купить криптовалюту Comsa
    7. Заключение

    Вот именно в таком порядке, мы будем разбирать аспекты и тонкости проекта Comsa.

    Разработчики проекта Comsa (CMS)

    Разработчиками проекта Comsa является компания TechBureau – это японская компания, основанная в 2014 году. Из интересных фактов из истории компании, есть то, что в начале 2015 года, они купили одну из крупнейших крипто-бирж Японии, под названием «Etwings», после чего сделали ее ребрендинг, и в апреле 2015 года, она стала носить название «Zaif».

    Во владении компании TechBureau находится проект, под названием «Mijin» – который занимается приватными блокчейн технологиями. Сейчас объясним, что такое приватные блокчейн технологии. Вся блокчейн технология таких криптовалют как биткоин и эфир, основана на открытом коде, что позволяет отслеживать все изменения в сети. Но есть компании закрытого типа, которым не нужно, чтобы доступ к их проекту имели посторонние люди, для таких организаций подходит использование приватный блокчейн. Mijin основан на технологии NEM, не зря в его разработке участвовали 3 создателя NEM. Кто не знает, что такое НЕМ, кликайте сюда.

    О проекте Comsa

    Как мы уже писали, одной из основных задач Comsa, будет внедрение блокчейн технологий в бизнес. Основными аспектами, которым будет следовать Comsa, будут:

    1. Использование гибридных токенов, которые будут работать и на блокчейне Эфира и на блокчейне НЕМа. Есть информация о том, что с биткоином они тоже будут работать.
    2. Токены которые будут издаваться, будут привязаны к BTC, ETH, NEM или фиатным деньгам.
    3. Криптовалютная биржа Zaif будет гарантировать листинг токенов и страховать его.

    Проект Comsa планирует зарабатывать с двух видов деятельности: с консультационных услуг – консультирование о внедрении блокчейн технологий в бизнес, и с получения лицензий. Comsa будет получать деньги за лицензии, которыми будет пользоваться участники Mijin.

    Распределение токенов Comsa

    Первоначальная стоимость токена CMS будет равна 1 доллару. Если на ICO будет собрана сумма в 10 миллионов долларов, то всего будет выпущено 20 миллионов токенов CMS. То есть:

    50% – токены проданные на ICO;

    25% – токены находящиеся в резерве;

    20% – токены принадлежащие  компании TechBureau;

    5% – токены потраченные на реферальные программы и бонусы.

    Очень интересным моментом является то, что если вы купили себе токены CMS на ICO Comsa, вы сможете использовать их для покупки екстратокенов проектов, ICO которых будет проводиться на платформе Comsa с 5% бонусом.

    Недостатки Comsa

    Единственным недостатком Comsa, является отсутствие конечной цифры при сборе средств на ICO. Это значит, что за время проведения ICO, который будет проходить с 2 октября до 6 ноября, может быть собрано непредсказуемую сумму. Все зависит от маркетингового отдела проекта Comsa.

    Перспективы Comsa

    Проекту Comsa пророчат успешное будущее, ведь на этапе пре ICO в него вложились такие крупные японские венчурные фонды как FISCO, CAICA, NTVP, InfoteriaCorp. и другие. Этот пре ICO набрал около 9 миллионов долларов, и напомним, что ICO стартует уже сегодня.

    Хоть сам проект еще только начал свое ICO, но на официальном сайте есть информация о том, что на платформе Comsa, произойдет 2 ICO, уже в этом году.

    Часть своей прибыли, разработчики будут использовать на покупку своих токенов, которые будут называться CMS. И после покупки они будут их «сжигать», что позволит поднять цену CMS (Comsa).

    Где купить криптовалюту Comsa

    Если вы все таки решили прикупить себе несколько токенов Comsa, то вам нужно перейти на официальный сайт проекта comsa.io/ru/#sale и пройти регистрацию, для получения ссылки, чтобы быть в курсе всего происходящего. Старт продаж начинается 2 октября в 5 часов утра по Киеву и Москве.

    Заключение

    На этом все дорогие друзья, мы старались, как могли, чтобы описать проект Comsa простыми словами, а вам уже судить получилось у нас раскрыть тему или нет. Но скажем вам одно, что мы все-таки заведем будильник на 5:00, чтобы закупить монетки этого интересного проекта. Вы не знаете где и как нужно закупать монетки?  Специально для вас мы подготовили инструкцию, как приобрести себе токены CMS. Для просмотра мануала переходим по ссылке. Если вам интересны уже работающие проекты, то прочитайте статью о криптовалюте Qtum, о которой мы писали вчера.

    ЧИТАЙ СВЕЖИЕ НОВОСТИ ИЗ МИРА
    КРИПТОВАЛЮТ И БЛОКЧЕЙН-ТЕХНОЛОГИЙ НА
    BITBET.NEWS
    Предыдущая статьяВиды инвестирования
    Следующая статьяНовости криптовалют. Коротко о главном #5
    Журналист по призванию. Имеет в своем арсенале около 20 лет преподавателем в средней школе. Наличие математических знаний и преподавательского опыта дает ему возможность доходчиво подавать материал. О биткоин впервые услышал в 2013 году и сразу начал изучать его. На своих уроках он рассказывает о технологии блокчейн, так как считает ее прорывом человечества. С нашим сайтом сотрудничает со дня его основания. Именно Сергей Ковалев написал более 500 обзоров альткоинов и токенов, которые опубликованы на BitBetNews. Искренне верит в прогноз Луки Маньотты.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь