Brave добавляет вознаграждения в Reddit и Vimeo

Этим летом Brave постоянно радует пользователей новыми «плюшками». Фактически каждый месяц появляются какие-то новинки. В частности, в августе веб-браузер разрешил пользователям Твиттера получать советы, а теперь пользователи смогут поощрять создателей контента в Reddit и Vimeo, перечисляя им токены BAT.

Это стало возможным с выходом очередного десктопного обновления браузера (0.68.131). Кроме того, в новой версии исправлены проблемы с PDF и появилась возможность выбирать поисковую систему по умолчанию во время регистрации.

Ранее компания Brave предусмотрела вознаграждения для пользователей Реддит и Вимео в рамках текстовой версии браузера для разработчиков. Это обновление просто добавляет Reddit и Vimeo к основной версии браузера, которую большинство пользователей загружают по умолчанию.

По информации BATGrowth, 3390 пользователей Reddit и 550 пользователей Vimeo уже подписались на получение вознаграждения. Это около 1,5% из 239 500 зарегистрированных издателей в Brave. Для сравнения, подавляющее большинство авторов (более 70%) находятся на YouTube. Остальные – в Twitch, Twitter и Github.

Читайте также: Blockchain.com добавит Polkadot в криптокошелек

Материалы по теме

bitcoin

Bitcoin (BTC)

$ 64,798.00
ethereum

Ethereum (ETH)

$ 3,365.32
cardano

Cardano (ADA)

$ 0.621091

Новости

Лидеры мнений

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь