Боец UFC Эдди Альварес сообщил о покупке биткоина

Экс-чемпион UFC в легком весе Эдди Альварес отправился в Twitter, чтобы отпраздновать свою первую покупку биткоинов.

Фактически, он купил 1 BTC, что делает его членом эксклюзивного «21-миллионного клуба» (примерно 0,3 процента населения мира).

Альварес говорит, что его коллега-борец Бен Аскрен был тем, кто рассказал ему о биткоинах. Следуя мудрому совету Аскена о покупке BTC, боец Конор МакГрегор открыто признается, что до сих пор не имеет ни малейшего представления о том, что такое Биткоин.

Тем не менее, Альварес хочет, чтобы Аскрен рассказал ему о первой в мире криптовалюте после того, как наконец стал владельцем BTC.

Бывший чемпион UFC, который заработал около 8 миллионов долларов, безусловно, может позволить себе купить более одной монеты.

Аскрен был горячим сторонником биткоинов в течение достаточно долгого времени. Он регулярно демонстрирует свою поддержку ведущей криптовалюты в Твиттере, распространяя информацию для более чем 300 000 подписчиков.

Еще в январе 2019 года в рекламных целях он объединился с Litecoin Foundation. Криптовалюта Litecoin (LTC) стала первой цифровой монетой, логотип которой появился на полотне восьмиугольника UFC.

Тем не менее, боец ​​ММА, не в восторге от XRP. Он склонен полагать, что третья по величине криптовалюта – это мошенничество.

Материалы по теме

bitcoin

Bitcoin (BTC)

$ 69,737.00
ethereum

Ethereum (ETH)

$ 3,533.48
cardano

Cardano (ADA)

$ 0.639865

Новости

Лидеры мнений

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь