Блокчейн-компания Ontology вошла в список официальных партнеров сервиса Google Cloud

Во вторник, 14 июня, пресс-служба блокчейн фирмы Ontology в своем блоге на Medium объявила о подписании партнерского договора с Google Cloud.

Благодаря этому, разработчики Ontology получат доступ к последним и самым эффективным технологиям, доступным в экосистеме GoogleCloud. В дополнение к этому сообщается, что 3 проекта, работающих на базе Ontology также приняты в систему GoogleCloud.

Первый проект, к которому GoogleCloud проявил интерес является платформа для создателей контента OGQ, через которую возможно осуществлять взаимодействие с аудиторией и защитить авторские права с помощью облачной инфраструктуры GoogleCloud.

Второй проект, который был принят IT-гигантом, – это основанная на технологии Ontology служба поддержки крупной логистической компании Kaiyun, предоставляющей свои услуги для городского транспорта и терминальных поставок. Данное решение поможет создать улучшенную модель транспортной системы.

Последним из трех проектов является “Dangerous-Goods” – решение по доставке грузов, созданное компанией LANXESS – немецким предприятием, работающим со специализированными химикатами. Проект объединяет в себе технологию DLT и IoT.

В пресс-релизе также отмечается, что компания Ontology станет участником мероприятия “NextOnAir”, организованном Google, где новый партнер получит возможность присоединиться к секционным сессиям и цифровым демо-версиям вместе с экспертами Google и насладиться богатыми ресурсами экосистемы ИТ-гиганта.

Материалы по теме

bitcoin

Bitcoin (BTC)

$ 69,920.00
ethereum

Ethereum (ETH)

$ 3,542.25
cardano

Cardano (ADA)

$ 0.643292

Новости

Лидеры мнений

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь