Биткоин платформа облачного майнинга Miningzoo назначит нового директора

Miningzoo, самый крупный на рынке поставщик услуг облачного майнинга биткойнов, со следующей недели назначит нового генерального директора.

Мистер Джейсон Ву займет эту должность 12 августа. Он будет первым генеральным директором начинающей и быстро развивающейся платформы облачного майнинга Miningzoo.

Совет директоров Miningzoo объявил о назначении Ву в понедельник. У мистера Ву за плечами более чем 18-летний опыт работы на руководящих должностях. До недавнего времени он был генеральным директором Milestown, элитной платформы аренды особняков, базирующейся в Шанхае.

За годы работы в качестве основателя стартапа и руководителя компании г-н Ву занимал различные руководящие должности, в том числе занимал должность директора в компании Trend (Beijing) Cultural Media Co. Ltd., а затем был основателем и финансовым директором в ZhongfuXinhe Asset Management. Ltd. Так же он был одним из первых сторонников биткойнов, который инвестировал в долгосрочные перспективы криптовалют.

Правление и акционеры Miningzoo в пресс-релизе компании заявили, что Джейсон Ву принесет  «жизненно важные» навыки для будущего Mining Platform. Ву разработает всеобъемлющую и выполнимую бизнес-модель, которая будет ориентирована на «инновации, устойчивость, сотрудничество и долгосрочные стратегические решения». Руководство компании ожидает от Ву улучшения финансового и правового статуса компании.

«Опираясь на степень в области финансов и MBA, а также на 15-летний опыт работы в качестве генерального директора и 18-летний опыт управления, Джейсон Ву хорошо подготовлен для роста и развития Miningzoo», – сказали они.

Ву сказал, что его привлекла работа из-за «огромного бюджета выделенного на развитие компании и очень способной команды» Miningzoo.

С момента запуска Miningzoo выручка компании выросла с нуля до 7 миллионов долларов в 2019 финансовом году.

С 2019 годна на платформе Miningzoo зарегистрировалось  47 000 пользователей и посетили их сайт 804 000 раз. Компания имеет 53 000 майнеров и насчитывает 35 сотрудников.

Материалы по теме

bitcoin

Bitcoin (BTC)

$ 70,419.00
ethereum

Ethereum (ETH)

$ 3,571.81
cardano

Cardano (ADA)

$ 0.648783

Новости

Лидеры мнений

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь