Bithumb до сих пор не купили, время заканчивается

Предполагалось, что в сентябре BK Global Consortium (BXA) купит криптовалютную биржу Bithumb. Однако сегодня уже 30 сентября, а как сообщает beincrypto.com, до сих пор сделка не заключена.

Велика вероятность того, что появились какие-то проблемы с BK Global Consortium. Еще в апреле компания планировала купить криптобиржу за 353 миллиона долларов, однако подписание договоренностей было перенесено на сентябрь. Теперь, сделка, оказалась в «подвешенном состоянии». Причины, по которым покупка откладывается, не сообщают.

Напомним, BXA хотела купить более 50% акций BTC Korea Holdings, крупнейшего акционера BTS Korea. Хотя в апреле представители Bithumb заявили, что BXA решила увеличить свою долю в BTC Korea Holdings до 70%. Еще тогда предполагалось, что процессу приобретения могли помещать «аномальные изъятия», которые наблюдались на бирже. Хотя представители компании отмечали, что активы клиенты «надежно хранятся в холодном кошельке».

Какой будет дальнейшая судьба Bithumb, сложно сказать. Не исключено, что компания продолжит накапливать убытки. По информации BeInCrypto, около 97% бирж в Южной Корее фактически обанкротились.

Читайте также: JPMorgan: падение BTC произошло из-за запуска Bakkt Futures

Материалы по теме

bitcoin

Bitcoin (BTC)

$ 70,688.00
ethereum

Ethereum (ETH)

$ 3,556.39
cardano

Cardano (ADA)

$ 0.648598

Новости

Лидеры мнений

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь