Биржа Gemini проводит масштабную рекламную кампанию в городах США

Основанная братьями-близнецами Уинклвосс биржа Gemini начала проводить масштабную рекламную кампанию в крупных городах США. В течении последних нескольких дней, сторонники криптовалют начали выкладывать фото рекламных слоганов биржи написаных на баннерах.

Очевидцы начали выкладывать фото билбордов Gemini в различных местах. В частности реклама Gemini была замечена в метро:

gemini-provodit-reklamnyiu-kampaniu-v-ssha-bitbetnews

На максимально проходных улицах:

gemini-provodit-reklamnyiu-kampaniu-v-ssha-bitbetnews

На фасадах зданий:

gemini-provodit-reklamnyiu-kampaniu-v-ssha-bitbetnews

А также в такси. Основными лозунгами “Crypto Needs Rules” – “Криптовалютам нужны правила”, “Crypto Without Chaos” – “Криптовалюты без хаоса”,  “Money Has a Future” – “У денег есть будущее”. 

Более того, представители биржи заказали полностраничную рекламу в газете “Нью-Йорк Таймс”, которая выйдет в понедельник. По их мнению это запустит очередную волну интереса к криптовалютам, особенно после проблем с принятием бюджета США на 2019 год и возникшему в результате этого “шатдауну”.

Несмотря на ожидаемые положительные последствия данной кампании, основатель и управляющий биржи ShapeShift Эрик Вурхис не совсем согласен с лозунгом Gemini “Crypto Needs Rules”. Он отмечает, что цифровая индустрия уже имеет все необходимые правила и не нуждается в политических одобрениях.

Материалы по теме

bitcoin

Bitcoin (BTC)

$ 70,423.00
ethereum

Ethereum (ETH)

$ 3,563.70
cardano

Cardano (ADA)

$ 0.645617

Новости

Лидеры мнений

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь