Биржа Binance объявила о присоединении к ассоциации CryptoUK

Binance.uk стала членом ассоциации CryptoUK, в которую уже входят Coinbase, CoinShares, CryptoCompare, eToro и Ripple. Об этом сообщается в официальном блоге компании.

CryptoUK – ассоциация, которая была создана в 2018 году для представления отрасли криптовалют в Великобритании и включает в себя крупных блокчейн-компаний, которые преследуют нетрадиционные финансы в интересах частного потребителя, а также в интересах делового мира с высокими стандартами безопасности.

Одна из причин, по которой компании сотрудничают вместе, заключается в создании совместно с местными властями законодательной базы для рынка криптовалют.

Присоединение к CryptoUK также включает в себя кодекс поведения, которому Binance UK должна будет следовать для соответствия требованиям других членов ассоциации.

CryptoUK и его члены отвечают в Казначействе Великобритании за публичные консультации по продвижению криптоактивов, а также вносят свой вклад в Целевую группу Великобритании по криптовалютам, которая состоится позже в этом году для обсуждения, криптовалют и стейблкоинов.

Материалы по теме

bitcoin

Bitcoin (BTC)

$ 70,524.00
ethereum

Ethereum (ETH)

$ 3,556.91
cardano

Cardano (ADA)

$ 0.661085

Новости

Лидеры мнений

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь