Аналитик Bloomberg назвал ключевые причины, по которым Биткоин «преодолеет» уровень 10 000 долларов

Аналитик Bloomberg Intelligence по сырьевым товарам Майк Макглоун убежден, что Биткоин сможет подняться выше 10 000 долларов и тем самым преодолеть этот психологический уровень.

В своем новом твите он назвал некоторые из ключевых индикаторов, которые показывают, что BTC, вероятно, продолжит свой рост.

Макглоун отмечает, что рост количества биткоин-адресов, который указывает на реальные темпы принятия, следует рассматривать как бычий индикатор. Крупнейшая криптосеть сумела добавить один миллион активных адресов с июня 2019 года, причем как большие, так и маленькие кошельки накапливают монеты.

Аналитик отмечает, что открытый интерес CME, совокупная стоимость всех торговых позиций, открытых на чикагской бирже, достигла нового рекордного максимума. В мае он вырос на 900 процентов.

Еще в феврале Макглоун заявил, что Биткоин привлекает все больше институциональных инвесторов из-за его ограниченного предложения и быстрого роста.

Учитывая, что Bloomberg, как и все основные средства массовой информации, далеко не заискивают с Биткоином, нельзя игнорировать анализ, предложенный одним из главных экспертов его исследовательского подразделения.

Стоит отметить, что генеральный директор Hedgeye Risk Management Кит Маккалоу, который довольно скептически относится к криптовалютам, недавно написал, что BTC остается в бычьем тренде, несмотря на недавнюю коррекцию цен.

Материалы по теме

bitcoin

Bitcoin (BTC)

$ 70,454.00
ethereum

Ethereum (ETH)

$ 3,571.09
cardano

Cardano (ADA)

$ 0.648466

Новости

Лидеры мнений

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь