Обзор криптовалюты Blox (CDT) 

Привет, читатели. В магазинах мобильных приложений доступно множество предложений, связанных с криптовалютой, которые ориентированы на все — от минутных индикаторов рынка торговли до текущих новостей, функциональности кошелька и, наконец, отслеживания портфеля и анализа. Несмотря на это изобилие, действительно уникальные инструменты и поток пользовательского интерфейса не так распространены. Это создало возможность для проекта Blox (CDT), о котором сегодня пойдет речь в нашем новом обзоре.

Содержание

Что такое Blox 

Blox (ранее CoinDash) — это трехуровневая платформа социальной торговли на основе криптографии, предназначенная для помощи новым и опытным пользователям в создании, управлении и обслуживании торговых портфелей криптовалют, а также в максимизации прибыли. Blox помогает управлять своим торговым портфелем в простом формате, при этом имея дополнительную возможность копировать действия других коллег-трейдеров (функция, которая называется Copy Trading). Это совершенно новая платформа, где пользователи могут исследовать свежие тенденции криптовалюты или ICO, торговать на вторичном рынке, а также собирать некоторую статистику рынка в реальном времени.

Blox включает в себя автоматическое отслеживание и синхронизацию, которая соединяет вашу учетную запись Blox с биржей, а также учетные записи кошелька без ограничения количества подключений. Данные извлекаются автоматически для вашего удобства. Платформа обеспечивает финансовую прозрачность благодаря общему рабочему пространству. Это включает в себя полную поддержку аудита для аудиторов, CPAs и руководства, чтобы использовать в своих интересах. Существует также панель мониторинга в режиме реального времени, которая покажет вам важную информацию, в том числе о производительности ваших активов, балансах, аналитике и исторических данных.

CDT — это персональный токен блокчейна Blox, который используется для доступа к функциям и возможностям платформы. Он также служит дисконтным токеном для предприятий и компаний. Те, кто владеют CDT и передают его для размещения, могут получить скидку до 75%. Использование CDT немного отличается от типичного алгоритма консенсуса Proof of Stake. Для Blox под ставкой подразумевается сохранение определенного положительного баланса CDT в течение определенного периода времени. В зависимости от плана подписки, размещение CDT может дать скидку или дополнительное хранилище Tx.

Особенности Blox 

  1. Пользователи могут наблюдать за всей торговой деятельностью других трейдеров, а также копировать и создавать свой торговый портфель в соответствии с портфелем опытных трейдеров на платформе.
  2. Использование платформы приводит к вознаграждениям, состоящим из токена CDT, с помощью которого пользователи могут получить доступ к премиальным функциям Blox.
  3. Соответственно, пользователи могут заработать токен CDT, отображая свой собственный личный портфель и торговые операции. Это позволяет быть одновременно и потребителем, и создателем.
  4. Blox также предлагает информацию в соответствии с индивидуальным портфелем и торговыми решениями, отслеживая транзакции пользователей в блокчейне.
  5. Некоторые пользователи, которые хотят напрямую копировать торговые стратегии ведущих инвесторов, могут использовать технологию интеллектуальных контрактов Blox. Они могут выделить определенную часть своих активов, чтобы создать этот зеркальный портфель.
  6. Blox также фокусируется на аспектах программного обеспечения как услуги (SaaS). В официальном документе говорится, что «уровень SaaS включает в себя массив независимых и автономных инструментов, специально разработанных для управления крипто-активами и взаимодействия с ними».
  7. Blox также представляет технологию Signal Trading на своей платформе, используя которую трейдеры могут делиться своими транзакциями с сетью. Согласно техническому документу, «Signal Trading детализируют объем торгов, активы и биржу или блокчейн». Пользователи могут выбирать действовать по сигналу или нет. Эти сигналы автоматически генерируются ядром Blox, что обеспечивает их подлинность и достоверность. С пользователей будет взиматься плата за подписку, чтобы получить доступ к этим сигналам.

Продукт доступен на iOS, Android и для ПК:

Где купить

Вы можете приобрести токен CDT через биржи Binance, HitBTC, Kyber Network, Gate.io и Mercatox. CDT, являющийся токеном ERC-20, может храниться только в кошельках, поддерживающих блокчейн Ethereum. Они включают:

Перспективы

Профессионалы, которые имеют дело с криптовалютой, оценят различные функции Blox. Возможность отслеживать и управлять своим крипто-портфелем удобна благодаря профессиональным инструментам. Финансовые компании также выиграют от Blox, так как он был создан специально для них. Бухгалтеры и экономисты оценят умение маркировать и классифицировать данные и прикреплять соответствующие документы. Они также оценят возможность изучения баланса в реальном времени, виды отчетности Blox и функцию экспорта в CSV.

Blox — это приложение следующего поколения на базе CDT для управления активами блокчейна и портфеля криптовалют. Blox позволяет вам вручную или автоматически синхронизировать ваши крипто-кошельки и обмениваться аккаунтами на единой платформе. Blox — это будущее крипто-трейдинга.

Резюме

По мере роста мира криптографии, Blox и другие бухгалтерские компании, работающие с блокчейнами, будут играть все более важную роль. Возможность автоматизировать или, по крайней мере, упростить потоки данных криптоактивов будет бесценным ресурсом для крипто-бизнеса и фондов, особенно в более жесткой нормативной среде. Поскольку мир продолжает криптоваться, деловые операции должны будут идти в ногу. Вот почему бухгалтерские платформы блокчейн окажутся жизненно важными.

На этом все и до новых встреч!

Материалы по теме

bitcoin

Bitcoin (BTC)

$ 71,261.00
ethereum

Ethereum (ETH)

$ 3,597.44
cardano

Cardano (ADA)

$ 0.654234

Новости

Лидеры мнений

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь