Рост Bitcoin стремительно влияет на альтернативные криптовалюты

0
1087

Резкое подорожание криптовалют EOS, IOTA, Litcoin, Tkeycoin и других криптовалют связывают c ростом Bitcoin. Реальное положение рынка оценивают эксперты.

Bitcoin – это первая криптовалюта, поразившая нас в недалеком прошлом стремительным подорожанием. Однако, несмотря на стабильный рост, она постепенно уступает свои позиции. Если 1.5 года назад основная криптовалюта занимала сегмент рынка в 90%, на текущий момент показатель составляет 63%.

На сегодняшний день, многие альткоины демонстрируют куда большее и для многих неожиданное увеличение курса нежели Bitcoin. Такая динамика положительным образом сказывается на общей капитализации криптовалют, которая уже превысила $500 млрд. Однако стоит отметить, что высокий спрос обозначен четкой цифровой статистикой, которую нужно учитывать при покупке одной из любых цифровых валют.

Анализ роста курсов наиболее перспективных криптовалют показал:

Курс IOTA увеличился на 14%, что дает право прогнозировать цены на нее в пределах 1,43-3$.

О стоимости Litecoin пока трудно говорить – у форка есть все шансы значительно повысить цену, ведь уже сейчас она поднялась на 24%. По мнению экспертов LTC подойдет для краткосрочной и долгосрочной перспективы.

Стоимость EOS также поднимается в цене – сейчас ее стоимость составила 10,2$, что соответствует 9% роста стоимости в сутки, специалисты ожидают коррекцию рынка до $9,5.

Монета Tkeycoin (TCD) находится в стадии Pre-ICO на позиции $1. С момента закрытого предложения, монета прибавила в цене на 1697%. Анализ White Paper позволил западным специалистам, рекомендовать Tkeycoin для долгосрочного и прибыльного инвестирования.

Исходя из вышесказанного, можно сделать вывод – значительная капитализация прибыли возможна для криптовалют, которые имеют собственную сеть, средства развития и подкреплены оригинальностью идеи. Такие альткоины можно рассматривать в качестве гарантированного средства для получения прибыли.

Предыдущая статьяКомпания GAMBLICA – уникальная игровая платформа на блокчейн
Следующая статьяКриптовалюта PacCoin ее перспективы и прогноз 2019
Журналист по призванию. Имеет в своем арсенале около 20 лет преподавателем в средней школе. Наличие математических знаний и преподавательского опыта дает ему возможность доходчиво подавать материал. О биткоин впервые услышал в 2013 году и сразу начал изучать его. На своих уроках он рассказывает о технологии блокчейн, так как считает ее прорывом человечества. С нашим сайтом сотрудничает со дня его основания. Именно Сергей Ковалев написал более 500 обзоров альткоинов и токенов, которые опубликованы на BitBetNews. Искренне верит в прогноз Луки Маньотты.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь