Обзор мультивалютного криптокошелька WestWallet

Привет, читатели. Криптовалютный кошелек — это обязательный инструмент для любого трейдера, как начинающего, так и профессионала. Аппаратные кошельки сложны в использовании и довольно дороги, а десктопные привязывают вас к одному компьютеру. Поэтому те, кто предпочитает не только безопасность, но мобильность и многофункциональность, выбирают веб-кошельки. И сегодня мы поговорим о революционном online-криптокошельке WestWallet.

Содержание

Подробнее о кошельке

WestWallet — это новое решение для безопасного хранения и управления монетами и токенами. На данный момент пользователям доступны 18 криптовалют, включая самые популярные, такие как Биткоин, Эфириум, Лайтокин, Дэш, Риппл и другие. Но команда ресурса постоянно работает над обновлением функций и крипто-активов, поэтому в скором времени кошелек расширит перечень валют до 50 наименований. WestWallet — это безопасное хранилище криптовалют “все в одном”, с простым и всеобъемлющим интерфейсом. Разработка принадлежит компании WestGroup Inc, зарегистрированной в Европе — стране с самым высоким уровнем криптовалютного регулирования. Но давайте перейдем к плюсам и особенностям.

    1. Удобный интерфейс.
    2. Оптимальная конфиденциальность и безопасность.
    3. Децентрализованный.
    4. Мультивалютный.
    5. Быстрая регистрация.
    6. Бесплатные и мгновенные переводы между пользователями WestWallet (нет необходимости ожидать подтверждения сети).
    7. Низкие комиссии при переводах на другие кошельки.
    8. Внедрение стандарта Segwit Bech32, который в разы ускоряет биткоин-транзакции.
    9. Интеграция с Telegram — полноценный доступ к кошельку, управление переводами из мессенджера, оповещение о поступлении средств.
    10. Моментальный и абсолютно безопасный Р2P обмен по взаимовыгодному курсу.
    11. Возможность интегрировать API на ваш сайт для автоматизации платежей.
    12. Готовые библиотеки для языков программирования: Python, JavaScript, Golang PHP.
    13. Для предприятий и корпоративных клиентов доступен тариф WestWallet Pro. Если у вас ежемесячно происходит множество транзакций, вы можете оплачивать одну фиксированную комиссию один раз в месяц.

На криптовалютном рынке такое количество преимуществ представляется большой редкостью. WestWallet отличается гибкими тарифами, как для бизнеса, так и для частных клиентов, и однозначно поможет вам оптимизировать и упростить управление своими криптовалютными активами.

Регистрация и безопасность

Как мы уже упоминали выше — регистрация происходит быстро и просто:

  • Прокрутите главную страницу вниз и кликните на кнопку «Регистрация».

  • Заполните форму.

  • Подтвердите адрес электронной почты, кликнув на ссылку из письма. Не забудьте проверить папку «Спам» — иногда письма улетают туда.

  • Вы успешно прошли регистрацию и можете войти в свой аккаунт.

  • После входа активируется 2FA аутентификация — введите в поле код, который был отправлен вам на электронный адрес. Двухфакторная аутентификация — это дополнительный уровень безопасности, разработанный для предотвращения доступа кого-либо к вашей учетной записи, даже если он знает ваш пароль. Включив 2FA, вы сможете войти в свою учетную запись, используя случайный код 2FA, созданный приложением-аутентификатором.

  • В поле, выделенном красной рамкой на картинке, будет находиться ваша мнемоническая фраза — запишите ее на бумажном носителе (не храните на устройствах с доступом к интернету) и сохраните в безопасном месте. В случае потери доступа к аккаунту — это ваш единственный способ восстановить контроль над кошельком.

  • Введите вашу seed-фразу в поле для проверки.

  • Также вы можете установить дополнительный PIN-код, чтобы повысить уровень безопасности. Функция не обязательная, но рекомендованная.

Готово! Вы можете приступать к работе.

Как видите, WestWallet использует все самые актуальные меры безопасности, чтобы надежно хранить ваши средства. Тем не менее, мы настоятельно рекомендуем включать дополнительные функции безопасности на стороне пользователя, чтобы исключить возможность несанкционированного доступа к вашему кошельку и возможные потери.

Коммуникация с порталом

Customer Support кошелька WestWallet работает 24/7, а ответ вы можете получить в самые короткие сроки. Для связи с порталом вы можете использовать:

    • форму обратной связи;
    • электронный адрес — support@westwallet.info;
    • Telegram-канал — @WestWallet;
    • телефонный номер — +46 462880566.

А следить за новостями и обновлениями можно с помощью таких аккаунтов компании, как:

WestWallet информирует своих пользователей про все важные и актуальные изменения в работе ресурса — оставайтесь в курсе.

Резюме

Уровень и разнообразие инструментов безопасности WestWallet гарантируют пользователям, что их цифровые активы имеют высочайший уровень конфиденциальности и надежности при отправке, получении или простом хранении. Доступ через веб-браузер помогает управлять своими активами в любое время и в любой точке земного шара. А для еще большей мобильности, компания анонсировала скорый выпуск приложений для Android и iOS. Если вы ищете комфортный, интерактивный, мультивалютный и безопасный кошелек лично для себя или для своего бизнеса — мы рекомендуем стать клиентом криптовалютного кошелька WestWallet.

На этом все и до новых встреч!

Материалы по теме

bitcoin

Bitcoin (BTC)

$ 71,261.00
ethereum

Ethereum (ETH)

$ 3,597.44
cardano

Cardano (ADA)

$ 0.654234

Новости

Лидеры мнений

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь