Trust Wallet – новый безопасный кошелек для хранения токенов

Содержание

Что это?

Trust Wallet – новое поколение кошелька для хранения Etherium и токенов стандарта ERC20. Цифровой кошельек позволяет не только хранить активы Ethereum, но  и другие токены на базе протоколов ERC20, ERC223 и ERC72. Данным стандартам отвечает большая часть коинов на существующем рынке цифровой валюты.

Использование и интерфейс

Trust Wallet – мобильное приложение совместимо с устройствами на платформах iOS и Android. На сайте https://trustwalletapp.com есть две версии для скачивания через AppStore и Google Play.

Интерфейс приложения простой и интуитивный в управлении. Пользователь легко сможет разобраться в использовании и функциях данного кошелька.

Язык: английский и русский.

Особенности

Одним из достоинств использования кошелька Trust Wallet – хранение ключа к доступу на вашем устройстве не передавая ваши пароли на сервер. Единственный риск потерять пароль, если ваш телефон был украден или утерян. Но даже при таких раскладах, требуется ваш FaceID или TuchID для авторизации доступа к кошельку.

Исходный код приложения доступен на GitHub, где каждый IT-разработчик сможет посмотреть и предложить свои доработки по оптимизации приложения.

Проведен аудит безопасности экспертами криптовалютного общества. Надежность подтверждает врученный гранд в мае 2018 года от Ethereum Foundation.

Trust Wallet служит аналогом Meta Mask для google chrome. Данный плагин служит мостом между кошельком и сайтом. В нашем случаи это приложение, которое имеет встроенный кошелек и браузер для обмена через площадки партнеров как Kyber или Bancor.

Итоги

Trust wallet зарекомендовал себя как безопасный кошелек с удобным интерфейсом. На данном этапе, приложение не имеет ни каких технических неисправностей. Разработчики постоянно работают над созданием новых решений для улучшения качеств использования функционала. Также, в дальнейшем планируется развитие тесных отношений с разработчиками Ddaps и партнерами для децентрализации приложений в эко-сеть.

Ознакомиться с возможностями кошелька можно на их сайте: https://trustwalletapp.com/ru

Материалы по теме

bitcoin

Bitcoin (BTC)

$ 70,710.00
ethereum

Ethereum (ETH)

$ 3,560.98
cardano

Cardano (ADA)

$ 0.650176

Новости

Лидеры мнений

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь