ТОП кошельков для криптовалют или лучший кошелек для криптовалют

Октябрь, для нашего блога был не только месяцем обзора криптовалютных бирж, но и месяцем обзора криптовалютных кошельков. Поэтому, мы решили составить свой рейтинг криптовалютных кошельков. Скажем сразу, мы не включали в данный рейтинг кошельки, которые нацелены на хранения одного вида криптовалют, такие как кошелек Lisk, IOTA кошелек и кошелек Blockchain. Но с ними вы можете познакомиться, нажав на их название. Сегодня мы предоставим ТОП криптовалютных кошельков, и определим лучший криптовалютный кошелек по версии блога Bitbetnews. Еще очень важно отметить тот факт, что свой ТОП мы будем составлять из кошельков поддерживающих более 2-х криптовалют.

Содержание

КОШЕЛЕК ATOMIC WALLET

Работа над созданием мультивалютного кошелька для криптовалют Atomic Wallet началась еще в 2017 году. За 3 года данный ресурс смог завоевать уважение в индустрии. Команда проекта создала версию для десктопа, а также для смартфонов на операционных системах iOS и Android.

Скачать приложение можно в AppStore и Google Apps.

К основным функциям кошелька относятся:

  • покупка Bitcoin и Ethereum с банковской карты;
  • обмен криптовалют внутри сервиса;
  • поддержка более 300 монет и токенов;
  • кешбек на внутренние переводы;
  • наличие собственного токена AWC;
  • децентрализованный стейкинг для Cosmos, Tezos, Tron и других;
  • реферальная программа и пр.

Кроме того, Atomic Wallet это децентрализованный кошелек, который не хранит данные своих пользователей.

Официальный сайт – atomicwallet.io.

КРИПТОВАЛЮТНЫЙ КОШЕЛЕК EXODUS

До того как мы начали изучать рынок мультивалютных криптокошельков, мы вообще ничего не знали о кошельке EXODUS, но скажем честно он нас настолько удивил, что мы его решили поставить на первое место рейтинга криптовалютных кошельков. Данный кошелек является стационарным кошельком, поэтому перед его использованием необходимо установить его на ваш компьютер. Доступны версии для операционных систем Windows, MacOs и Linux. Кошелек Exodus поддерживает 15 криптовалют. Более подробно о кошельке Exodus, читайте в нашем обзоре.

>>> Читайте также: Как установить кошелек Mist для Ефириума

КРИПТОВАЛЮТНЫЙ КОШЕЛЕК HOLY TRANSACTION

holytransaction

Кошелек Holy Transaction занимает почетное второе место нашего рейтинга. Данный ресурс постоянно развивается и улучшает свою работу, так, к примеру, некоторое время назад Holy Transaction поддерживал всего лишь 8 криптовалют, а сейчас доступно хранение 15 самых обсуждаемых криптовалют. Кроме хранения криптовалют данный ресурс предлагает своим пользователям возможность тратить их в самых популярных интернет магазинах, предоставляя при этом скидки. Больше информации о кошельке Holy Transaction ищите здесь.

КРИПТОВАЛЮТНЫЙ КОШЕЛЕК COINOMI

coinonmi

Кошелек криптовалют Coinomi – это тот ресурс, который занимал бы первое место в нашем рейтинге, если бы его можно было использовать на устройствах поддерживающих операционные системы отличающихся отличающихся от Android. Кошелек Coinomi поддерживает 86 криптовалют, и в этом аспекте он является безусловным лидером. Надеемся, что разработчики кошелька Coinomi сделают версии для ПК и iOs и если это произойдет, то он выйдет на первое место нашего ТОПа.

>>> Читайте также: Как создать кошелек для Ripple

КРИПТОВАЛЮТНЫЙ КОШЕЛЕК COINBASE

Coinbase

Безопасность, хороший сервис, безупречная репутация и наличие партнерской программы – все это можно сказать о крипто кошельке Coinbase, которого мы поставили на 4 место нашего рейтинга. Единственным аспектом, над которым стоит поработать разработчикам coinbase является малое количество поддерживаемых криптовалют. Более детально о кошельке COINBASE, читайте здесь.

КРИПТОВАЛЮТНЫЙ КОШЕЛЕК CRYPTONATOR

криптонатор

Мультивалютный кошелек криптонатор, это первый кошелек для криптовалют, который мы начали использовать. Именно поэтому, мы не могли не включить его в данный ТОП. Но помимо, наших практически «родственных» с ним связей, он предоставляет действительно хороший сервис. Бывает, конечно, что пополнить кошелек рублями очень сложно, для этого нужно использовать дополнительные ресурсы, такие как PayPal, например, а это добавляет комиссии. С выводом денег нет никаких проблем. Чтобы узнать как регистрироваться и работать на данном ресурсе, читайте наш детальный обзор данного сервиса.

>>> Читайте также: Как создать кошелек для Bitcoin

Именно таким мы видим рейтинг крипто мультивалютных кошельков, если вы имеете свои мысли на этот счет, то можете их изложить в комментариях ниже. На этом все дорогие друзья, если вам интересно узнать каким мы представляем рейтинг криптовалютных бирж, то читайте данную статью и не забываем подписываться на нашу группу в facebook.

Добро пожаловать в рубрику нашего сайта «Кошельки».

Здесь, вы сможете найти информацию о ресурсах позволяющих хранить цифровые валюты, прочитать их обзоры, важные характеристики и многое другое. Основное внимание мы рекомендуем выделать статье «Лучшие кошельки криптовалют» или «Лучшие криптокошельки», где собрали в одном месте наиболее используемые ресурсы, и поместили их в собственноручно сделанный рейтинг.

Но прежде, чем переходить к данной статье, мы рекомендуем ознакомиться с несколькими видами ресурсов для сбережения криптовалют. Они подразделяются на:

  • Веб-кошельки;
  • Аппаратные кошельки в виде флэш-накопителей;
  • Так называемые Desktop Wallet, которые устанавливаются на компьютер;
  • Мобильные кошельки.

В зависимости от того, какие устройства вы используете чаще всего выбирайте наиболее подходящий кошелек. Но самыми надежными являются именно аппаратные кошельки. Еще мы ничего не сказали о такой возможности хранения криптовалют как биржи, в частности Binance. Да, это не отдельный кошелек, но его можно использовать как мультивалютный и надежный онлайн-ресурс.

В наш рейтинг криптокошельков входят 5 ресурсов:

  • Exodus wallet;
  • Holy Transaction wallet;
  • Coinomi wallet;
  • Coinbase wallet;
  • Cryptonator wallet.

Обзор каждого из этих ресурсов, вы можете прочитать в разделе «Кошельки», но кроме их там есть информация еще о 25 крипто-хранилищах. Прочитав обзор об аппаратном кошельке для криптовалют Ledger Nano, вы можете захотеть его купить, поэтому чтобы вы долго не искали выгодные варианты, переходите по ссылке и делайте его заказ. Свое согласие или несогласие с данным рейтингом вы можете выражать в комментариях ниже.

В конце каждого года мы делаем обновления этого рейтинга исходя из актуальных характеристик кошельков, новых ресурсов и комментариев пользователей.

Материалы по теме

bitcoin

Bitcoin (BTC)

$ 65,039.00
ethereum

Ethereum (ETH)

$ 3,370.56
cardano

Cardano (ADA)

$ 0.624689

Новости

Лидеры мнений

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Спасибо за статью, сейчас в поиске, поэтому очень актуальна тема криптовалютного кошелька. Удобен в использовании кошелек CRYPTONATOR, пользуюсь пока им.

  2. Автор, подкорректируй 1) Coinomi есть для iOS – см. в закачках 2) в заголовке про 4кв 2018 большой экран- это про десктоп версию – но нет в закачках?

  3. По кошельку, о котором упоминали в комментариях выше – отличный. Он появился недавно, но пока для работы это отличный вариант. Я реально остался доволен результатами.

  4. Радует конечно, что условия криптовалютного кошелька eo.finance такие высокие

  5. Доброго времени суток . Хотела бы знать больше о криптовалютном кошельке Bewalle.

  6. EO.Finance – кошелек для работы с биткоином. Безопасный кошелек, применяет передовые технологии.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь