Обзор Coinbase кошелька. Регистрация. Как вывести деньги?

Привет друзья, сегодня мы решили посвятить статью криптовалютному кошельку Coinbase. В данной статье вы узнаете, как зарегистрировать кошелек Coinbase и его основные функции, не будем долго затягивать с вступительным словом и начнем.

Содержание

Кошелек Coinbase

Coinbase кошелек – это один из главных конкурентов, родного для биткоина кошелька – блокчейн. Штаб квартира Coinbase находится в Сан-Франциско, штат Калифорния. На данный момент, эти два кошелька имеют примерно равное количество поклонников. Официальный сайт Coinbase имеет доменное имя www.coinbase.com, и несколько языковых интерфейсов. Но русского среди них нет, поэтому мы выбираем самый легкий для понимания русскоязычному населению английский язык. Давайте пройдем регистрацию.

>>> Читайте также: Обзор кошелька Криптонатор

Кошелек Coinbase. Регистрация

Для прохождения регистрации на коинбейс, вам необходимо перейти на официальный сайт, выглядит он вот так.coin

На главной странице сайта Коинбейс найдите надпись «Sign UP», находится она в правом верхнем углу. На картинке, мы указали на нее красной стрелочкой. После этого, вы попадаете на страницу ввода данных. Вы должны ввести свои имя и фамилию, указываете адрес электронной почты и придумываете пароль. Ставьте галочку возле «I agree…..» и наживайте на большую синюю кнопку «Create Account».coinbase1

После этого вам на почту придет письмо, в котором вам нужно будет найти ссылку и перейти по ней. Это письмо, которое верифицирует адрес вашей электронной почты. Кстати, после отправки письма, проверяйте не только папку «Входящие» но и папку «Спам», потому что нам оно пришло именно туда.

После подтверждения, вы попадаете в личный кабинет Coinbase кошелька. Стоит отметить, что Коинбейс определяет ваше местоположение и на главной странице дает вам отчет о стоимости и изменении курса главной мировой криптовалюты Биткоин, в вашей национальной валюте. При желании, можете просмотреть изменения курсов и других валют, которые поддерживает кошелек Coinbase – Ethereum и Litecoin.coin2

В разделе «Settings» кошелька Coibase, вы можете настроить, изменить, добавить и внести любые настройки. Есть возможность поставить аватар своего аккаунта и включить двухэтапную аутентификацию.coin3

В разделе «Accounts» биржи коинбейс, вы можете посмотреть баланс ваших счетов. Так как, для обзора мы используем демонстрационный аккаунт, у нас в разделе красуются нули. Для того, чтобы увидеть адрес вашего криптовалютного кошелька, мы напомним, что внутри кошелька у вас хранится 3 вида криптовалюты BTC, ETH и LTC. Вам необходимо нажать на кнопку «Receive», и вам будет показан ваш адрес.

>>> Читайте также: Аппаратного кошелька Ledger Nano S

Кошелек Coinbase. Партнерская программа кошелька Coinbase

Все функции криптовалютных кошельков практически одинаковы и не имеют никаких отличий друг от друга. Но кошелек Coinbase имеет свою отличительную особенность, он имеет партнерскую программу, доступ к которой вы можете получить, пойдя по следующему пути. В правом верхнем углу нажмите на ваше имя, после этого выпадет под меню, в котором вам нужно нажать на зеленую кнопку «Get $10», и вы перейдете на страницу, где будет указана ваша реферальная ссылка. Размещайте данную ссылку в своих социальных сетях или на других ресурсах, и вы сможете получить 10 долларов США.coin5

Кошелек Coinbase. Ввод и вывод средств

Coinbase кошелек позволяет своим пользователям проводить операции исключительно в криптовалюте, никаких других вариантов пополнения в нем не доступно. Поэтому, если вы хотите пополнить кошелек Coinbase с карты, то вам придется воспользоваться обменником. Лучшим в своем роде является обменник Bestchange, почитать о нем можно здесь. Вывод средств с кошелька Coinbase, в случае если вы хотите деньги на карту, также нужно делать через обменники.

>>> Читайте также: Популярные мультивалютные кошельки

Кошелек Coinbase. Заключение

В заключение хотелось бы сказать, что кошелек Коинбейс это очень удобный криптовалютный сервис. Единственное, чего ему не хватает, так это разнообразия криптовалют. Мы уже упоминали в статье о том, что кошелек Coinbase имеет примерно равное количество поклонников с кошельком Блокчейн. Чтобы сделать свой выбор, прочитайте статью о кошельке Блокчейн, и выберите себе своего фаворита. На этом все, спасибо что остаетесь на страницах bitbetnews.com.

Coinbase – это один из видов криптовалютных бирж. Весомое преимущество данного сервиса – это «холодное» хранение средств, 98% из них, хранятся на серверах, не подключенных к сети, что обеспечивает высокий уровень безопасности. Остальная крипта, находящаяся на Коинбейс, покрыта страховкой. Также в целях безопасности, была добавлена двухуровневая структура аутентификации, подтверждение которой, осуществляется с помощью мобильного телефона.

Что касается операций с самой валютой, то на кошельке коинбейс, очень низкие комиссии (2,5%), а при осуществлении операции между двумя пользователями Coinbese, вовсе отсутствует. В системе софта, обмен криптовалюты на фиат, производится моментально, но данная опция доступна, только если вы гражданин США.

Фактически все недостатки рассматриваемого кошелька Коинбейс, связаны с правилами пользования самой системы. Так, как всем рядом преимуществ (скоростные транзакции, мизерные комиссии, молниеносный обмен криптоввалюты), могут пользоваться лишь жители США. Это создает неоднозначное мнение об этом сервисе. И несколько дискриминирует всех остальных пользователей, не имеющих американского гражданства.

Материалы по теме

bitcoin

Bitcoin (BTC)

$ 63,271.00
ethereum

Ethereum (ETH)

$ 3,256.57
cardano

Cardano (ADA)

$ 0.605194

Новости

Лидеры мнений

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Что толку с этого CoinBase, если им нельзя пользоваться в России.

  2. у этого кошелька бешенная комиссия почти 50% уходить с него надо

  3. Раньше пользовался нормально, но ввели варификацию и всё , пройти не могу и деньги зависели,хоть и не большие,но деньги!

  4. Верификацию не пройти и никто не поможет. 20уе зависли.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь