Кошелек holytransaction. Регистрация. Мнение. Минусы.

Привет наш дорогой читатель, сегодня мы расскажем тебе об одном из самых популярных криптовалютных кошельков HolyTransaction. Кошелек holytransaction – это мультивалютный онлайн кошелек для хранения криптовалют. С помощью этого кошелька вы можете хранить 15 видов криптовалют, о них подробно, мы поговорим немного позже.

Чтобы начать использовать данный кошелек, вам необходимо перейти на официальный сайт holytransaction.com он имеет вид как на картинке, и производит очень приятный визуальный эффект. Удачная подборка цветов и простота дизайна, так и манят начать пользоваться им.sing_up

Следующим шагом к созданию holytransaction wallet будет прохождения регистрации, для того чтобы пройти ее, вам необходимо нажать на кнопки «Sign up», их на главной странице 2 штуки, мы их выделили на картинке красными рамками. Если же у вас есть аккаунт HolyTransaction, то вам необходимо нажать на «Sign in», и ввести свои данные для входа. Но для начала пройдем регистрацию.holytransaction2

Чтобы получить доступ к входу в личный кабинет holytransaction, вам необходимо придумать себе пользовательское имя и пароль, также ввести свою электронную почту и выбрать страну, гражданином которой вы являетесь. Ну и еще несколько мелочей, таких как, соглашение с положениями сервиса, и прохождение каптчи, т.е. вам нужно ввести в специальное поле слова, написанные над полем ввода. После нажатия на кнопку SIGN UP, на ваш адрес электронной почты будет отправлено письмо со ссылкой, по которой вы должны перейти, чтобы войти в личный кабинет holytransaction. Если все прошло успешно, то вы попадаете в личный кабинет, имеющий такой вид.

Для большей понятности, мы сделали перевод основных пунктов меню, а другими элементами, выделили аспекты ЛК, на которые стоит обратить внимание. Вот, к примеру, вверху сайта, желтой рамкой мы выделили баланс нашего счета. Так как мы не пополняли свой holytransaction кошелек, то в этом разделе мы видим «0». Баланс holytransaction можно измерить в любой доступной криптовалюте, евро или долларах. Мы сказали, в любой доступной криптовалюте, значит у вас должен возникнуть вопрос, какие криптовалюты поддерживает holytransaction? Отвечаем. HolyTransaction – поддерживает 15 криптовалют, это Bitcoin, Litecoin, Dogecoin, Peercoin, Dash, Blackcoin, Pivx, Decred, Ethereum, Flyp.me Token, Gridcoin, Gamecredits, Faircoin, Syscoin, Zcash, а ну-ка давайте пересчитаем, 15 криптовалют получилось? Да. Но сразу после регистрации holytransaction, у вас будет открыто 2 кошелька: Litecoin и Dash, а чтобы добавить остальные, вы должны нажать на плюсик, на который указывает черная стрелка на картинке выше.holytransaction4

Вот такое окно, откроется перед вами, и здесь вы можете выбирать себе тот кошелек, который вам необходим. Для этого просто ставьте галочку, возле нужного названия.

Читайте также: Обзор кошелька MyEtherWallet

В данном кошельке вы можете купить себе криптовалюту, для этого перейдите в раздел «Buy», выберите криптовалюту, которую вы хотите покупать и в поле напротив уточните сумму покупки. Внимание, при покупке криптовалюты через личный кабинет holy transaction действуют ограничения. Так, для криптовалюты Bitcoin такое ограничение становит 0,39 BTC в день, а для криптовалюты Dash – 6,76 DASH.holytransaction5

Сильно подробно останавливаться на других разделах мы не будем, потому они стандартные, как и везде. В разделе «Send/Отправить», вам предлагается поле для введения кошелька получателя, сумму отправки и кошелек откуда снимать криптовалюту. Через личный кабинет holytransaction.com вы можете тратить свои криптовалюты в Amazon, получая при этом скидку до 25%, для этого предназначен раздел «Spend/Тратить».

Минус  холи транзакшн в том, что они не предоставили клиентам возможность пополнять свой долларовый счет с карты банка. Поэтому, если вы захотите пополнить свой счет в криптовалюте, вам необходимо будет воспользоваться каким-то обменником, мы рекомендуем лучший обменник Best Change, обзор можете прочитать здесь.

Читайте также: Обзор кошелька Криптонатор 

Вдруг произойдет ситуация, и вам придется изменить электронную почту к которой привязан кошелек holytransaction или изменить пароль и другие настройки. Для этого вам в помощь раздел «Settings/Настройки».

Вот мы плавно подошли к финишу данного обзора, если у вас остались какие-то вопросы – пишите их в комментарии, если нет, то ставьте лайки и делитесь в своих социальных сетях данной статьей. Если вам интересно читать обзоры других онлайн кошельков для хранения криптовалют, то статья: «Как создать блокчейн кошелек». На этом все, ты читал лучший блог о криптовалютах, поэтому подписывайся или делай закладку у себя в браузере, и до новых встреч.

Holytranseaction – это мульти криптовалютный кошелек, с постоянно развивающейся платформой. В настоящий момент, это один из самых популярных кошельков криптовалюты, а также один из лучших, доступных на сегодняшний день сервисов.

Настоящим новаторством данного кошелька, является его простота в управлении активами. В этом сервисе вам не нужно создавать отдельный кошелек для каждой криптовалюты. Вы можете управлять своими активами, имея лишь одну учетную запись. В один клик вы можете добавить необходимый вам кошелек, к уже существующим кошелькам Dash и Litecoin, которые по умолчанию получает каждый новый пользователь. Сервис Holytranseaction, автоматически конвертирует валюту, при совершении оплаты.

Помимо всего прочего, кошелек надежно обеспечен «холодными» и «горячими» механизмами защиты. Также в кошельке доступна блокировка исходящих транзакций. Если транзакцию все же необходимо будет провести, то подтверждение операции будет осуществляться через email. Для пользователей Holytranseaction, предусмотрены всевозможные бонусы, при проведении оплаты онлайн, и магазине. Такого рода услуги, делают сервис более  инновационным, и более практичным.

Читайте также: Обзор кошелька Coinbase

Материалы по теме

bitcoin

Bitcoin (BTC)

$ 65,618.00
ethereum

Ethereum (ETH)

$ 3,415.43
cardano

Cardano (ADA)

$ 0.630579

Новости

Лидеры мнений

6 КОММЕНТАРИИ

  1. счета добавленных валют не принимаются другими сервисами.что делать?

  2. Налог у них не хилый – при выводе 0.01 Zcash fee составило 0.00060000 ZEC

  3. Подскажите. У меня были Litecoin,а сейчас все пропало и адреса кошельков все сменились.Что бы это значило?

  4. отстой ***********как только пополнил больше баланс сразу все пропало

  5. У меня перестала выводиться крипта, транзакция происходят, из кошелька бабки уходят, но никуда не приходит!!! Что делать то?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь