Как Создать Кошелек Для Ripple (XRP). Лучший Ripple Wallet

1
2663
kak_sosdat_koshelek_ripple

kak_sozdat_kowelek_rippleС кошельками для биткоин, лайткоин и эфириум более-менее понятно. Их поддерживают множество мультивалютных хранилищ, и индивидуальных ресурсов. Сегодня, мы решили рассмотреть возможные варианты кошельков для хранения криптовалюты Ripple (XRP), которая наделала много шума в мире криптовалют.

СОДЕРЖАНИЕ СТАТЬИ:

  1. Где хранить криптовалюту Ripple
  2. Обзор кошелька Toast
  3. Как выбрать кошелек для Ripple
  4. Заключение

Где хранить криптовалюту Ripple

Криптовалюта Ripple, является одним из самых капитализированных проектов основанных на блокчейн, но вопрос о ее хранении, у большинства пользователей, все еще находится открытым. Лично мы, храним монеты Ripple на криптовалютной бирже Binance, ее обзор можете прочитать здесь. Но, кроме хранения XRP на биржах, есть и другие варианты, такие как кошельки. Мы хотим выделить 2 кошелька для Ripple: Rippex и Toast.

Кошелек Rippex – это разработанный специально для криптовалюты Ripple ресурс, с помощью которого вы можете сохранять монеты XRP. Для использования кошелька Ripple, вам необходимо провести его предварительную установку.

Кошелек Toast – можно использовать в разных вариантах. Его можно использовать как десктопный ресурс, а можно и как веб кошелек, доступ к которому вы получите через компьютер или смартфон. На примере кошелька Toast, мы покажем вам как создать кошелек Ripple.

Обзор кошелька Toast

Чтобы перейти к созданию кошелька Toast, вам необходимо перейти на официальный сайт toastwallet.com, и выбрать версию для использования.ripple_wallet_bitbetnews

Как видите, Toast имеет версии для смартфонов и персональных компьютеров. Приложения для смартфонов, вы можете скачать через App Store и Play Store. Для использования кошелька на компьютерах, разработчики создали версии для Windows, MacOS и Linux. В данном примере, мы покажем, как начать пользование кошельком Toast для браузера, для этого нажмите на соответствующую надпись и вы перейдете в соответствующее расширение для браузера.

Регистрация кошелька Toast

Первым шагом, для начала работы будет выбор необходимого шага. В нашем случае, мы будем открывать новый счет, поэтому выбираем пункт «Create New Wallet».ripple_wallet_bitbetnews1

После этого, вы попадаете на страницу, где вы должны придумать пароль для входа. Этот пароль должен состоять из 6 цифр. После первого ввода пароля, вы должны будете его повторить, после чего вы перейдете на второй этап регистрации.ripple_wallet_bitbetnews2

Второй этап регистрации состоит из составления фразы для восстановления доступа, в случае утери своего пароля.ripple_wallet_bitbetnews4

Вам необходимо придумать фразу, которая будет содержать буквы и цифры. Эту фразу желательно выписать себе на отдельный листик, и хранить в безопасном месте. После того, как вы подтвердите свою фразу, вам необходимо будет нажать на «Set Passphrase», и в появившемся окне, вам необходимо нажать на «Finish Setup».

Создание кошелька Toast

После этого, вы попадете внутрь кошелька Toast. Кошельки для рипл имеют совю отличительную особенность, для их активации, вам необходимо внести средства на баланс (20 XRP). Для формирования и генерации нового адреса, вам необходимо будет ввести свою кодовую фразу.ripple_wallet_bitbetnews5

После этого, ваш адрес кошелька для Ripple будет сформирован. Чтобы узнать его, нажмите на него и скопируйте адрес, или воспользуйтесь QR-кодом. Ну, а для того, чтобы отправить деньги, вам необходимо войти во вкладку «Send».ripple_wallet_bitbetnews6

Как выбрать кошелек для Ripple


При выборе любого кошелька для криптовалют, вы должны быть уверены в его безопасности. Лучшим вариантом для того, чтобы узнать правдивые отзывы о том или ином ресурсе связанным с криптовалютами, вам необходимо зайти на форум bitcointalk. На данном форуме между собой общается большое количество специалистов в области криптовалют.

Также, очень важно чтобы кошелек, которым вы пользуетесь, был удобным и функциональным. Совсем недавно, мы составляли статью, где представили своим читателям рейтинг мультивалютных кошельков по версии блога bitbetnews.

Заключение

Друзья, на этом наш обзор кошелька Toast закончим, и теперь, вы должны знать, как создать кошелек для Ripple. Совсем недавно, мы начали активно вести свои социальные сети, поэтому подписавшись на них, вы сможете быть всегда в курсе самых актуальных прогнозов и обзоров блокчейн проектов.

Выше, мы показали на примере как создать кошелек ripple. Надеемся, что та информация поможет вам в вопросе приобретения монет xrp. Сейчас, мы бы хотели предоставить вам полный список бирж и кошельков, на которых вы можете хранить и купить рипл.

Так как Ripple является 3-й по капитализации криптовалютой с показателем больше 17 миллиардов долларов, купить Ripple можно на самых популярных торговых биржах. Самый большой объем торгов монетами xrp происходит на:

Бирже Bitbank – 17% от общего объема;

Бирже Binance – 14% от общего объема;

Бирже Bithumb – 10% от общего объема;

Бирже Upbit – 9% от общего объема.

Из всех кошельков, мы выделим:

Ресурс Coinomi – мультивалютный мобильный;

Ресурс Toast – онлайн-хранилище;

Ресурс Rippex – официальный профильный;

Ресурс Gatehub – официальный онлайн-кошелек xrp.

Надеемся, что с помощью данной информации вы сможете подобрать для себе наиболее доступный, надежный и функциональный кошелек рипл.

Предыдущая статьяЦентральные банки Канады, Великобритании и Сингапура хотят выпустить общую криптовалюту
Следующая статьяОбзор обменного пункта ALL.CASH. Обмен 24/7
Журналист по призванию. Имеет в своем арсенале около 20 лет преподавателем в средней школе. Наличие математических знаний и преподавательского опыта дает ему возможность доходчиво подавать материал. О биткоин впервые услышал в 2013 году и сразу начал изучать его. На своих уроках он рассказывает о технологии блокчейн, так как считает ее прорывом человечества. С нашим сайтом сотрудничает со дня его основания. Именно Сергей Ковалев написал более 500 обзоров альткоинов и токенов, которые опубликованы на BitBetNews. Искренне верит в прогноз Луки Маньотты.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. А как зерегистрироваться Вконтакте? Сделайте отдельный обзор.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь