Exodus кошелек. Обзор. Регистрация. Отзывы

И снова всем привет, в этой статье мы сделаем обзор кошелька, который немного отличается от тех кошельков, обзоры которых мы делали. Сегодня мы узнаем, что представляет собой Exodus кошелек. Кошелек Exodus – это стационарный мульти криптовалютный кошелек. Под словом стационарный, мы имеем ввиду, что его нужно устанавливать на компьютер. Кошелек Ексодус доступен на операционных системах Mac, Linux и Windows. Скачать Exodus можно на официальном сайте exodus.io.exodus

Для скачивания вам необходимо нажать на кнопку «Download» в правом верхнем углу сайта, там, где обычно находится кнопка, которая помогает залогинится в онлайн кошельки. После нажатия вам предложат выбрать операционную систему, на которую будете устанавливать Ексодус кошелек.

>>> Читайте также: Как установить кошелек Mist для Ефириума

Установка exodus кошелека занимает примерно 1-2 минуты, а во время этого вы наблюдаете вот такое окно.exodus1

После установки на вашем рабочем столе появится ярлык с логотипом exodus. Первое впечатления от данного кошелька очень положительное. Дизайн уникальный в своем роде, ничего похоже, на данный момент, мы еще не встречали. После запуска вас встречает главная страница с фразой “Welcome to Exodus”. На той же странице вы можете увидеть все криптовалюты, которые поддерживает exodus кошелек, перед тем как написать какие криптовалюты поддерживает ексодус, посмотрите на него.exodus2

Да, вам не показалось exodus wallet поддерживает 15 криптовалют: Aragon, Augur, BAT, Bitcoin, Civic, Dash, Decred, EOS, ETH Classic, Ethereum, Gnosis, Golem, Liecoin, OmiseGo, SALT. Над названием криптовалюты вы видите процентовку, которая отображает количество конкретной валюты, по отношению ко всем криптовалютам. Так как exodus кошелек у нас пустой, то у нас стоят везде нули. Под названием криптовалюты, указан ее эквивалент в долларах.

>>> Читайте также: Обзор аппаратного кошелька Ledger Nano S

Следующим разделом кошелька exodus будет раздел «Wallet», который имеет такой вид.exodus4

Здесь вы получаете доступ непосредственно к каждому из 15 кошельков. Чтобы отправить деньги, вам необходимо нажать на кнопку «SEND», для получения денег и просмотра своего Bitcoin адреса в кошельке exodus, нажмите на «RECEIVE». Окна для отправки и получения выглядят так.exodus5

Кошелек exodus имеет еще одну очень полезную функцию, функцию внутренней конвертации или функцию обмена криптовалют внутри кошелька. Но у этой функции, есть один небольшой минус – комиссия, которую взимает сам ресурс. Именно за счет этого происходит монетизация exodus кошелька. Но комиссиями в нашем мире никого не удивишь, они есть везде, и платить их приходится за все.

Дизайн кошелька exodus – это его отличительная особенность, но его также можно изменять через раздел меню настройки.

>>> Читайте также: Обзоры криптовалютных кошельков

Вот таким кратким получился данный обзор. Не знаем как вы, а мы начнем использовать exodus криптовалютный кошелек, для хранения своих сбережений в криптовалютах. Если вам нужен кошелек, с меньшим количеством криптовалют, но который пользуется большим доверием, то вам подойдет кошелек Блокчейн, обзор которого читайте здесь.

Exodus – это мульти криптовалютный кошелек. Особенность этого кошелька, заключается в его «тонкости» и десктопности. Тонкость подразумевает то, что вы скачиваете небольшого размера программу (порядка 80 мегабайт), которая через интернет, синхронизируется с остальным блокчейном.

Кошелек Exodus можно установить лишь на 64-битные версии Widows, Mac, Linux. Обратите ваше внимание на то, что у вас не получиться установить кошелек на смартфон, или планшет.

Внутри системы данного кошелька, доступна функция обмена одной криптовалюты на другую. В общей сложности, кошелек Ексодус позволяет обменивать множество криптовалют, среди которых: Bitkoin, Litecoin, Bitcoin Cash, Bitcoin Gold, Ethereum Classic, Dash, Eos, Ethereum. А так же менее популярные: Salt, OX, Civic, Bancor, Decred, Bat, Wings, Status, Numeraire, MathchPool, We Trust и OmiseGo. Внутренний обмен между криптовалютами производится с помощью приложения ShapeShift. Конвертация внутри системы кошелька, доступна только для перечисленных криптовалют. Хотя стоит отметить, что количество криптовалют в системе, непрерывно возрастает.

Материалы по теме

bitcoin

Bitcoin (BTC)

$ 65,161.00
ethereum

Ethereum (ETH)

$ 3,378.77
cardano

Cardano (ADA)

$ 0.623741

Новости

Лидеры мнений

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Спасибо большое за обзор, я вообще не понимал как происходит хранение криптовалют, теперь поставил себе этот кошель и получил практически старый добрый вебмани, только по дефолту больше валют ))

  2. Добрый день Спасибо за обзор Очень бы хотелось узнать по поводу безопасности и защищенности данного кошелька Заранее спасибо

  3. пользовался кошельком года 2, неплох. но месяц назад перестал работать. Обратился в ТП, где мне искренно пытались решить проблему, пока не выяснилось, что дело в моем проживании в Крыму. Политизированы, к сожалению. А там и Россию заблокируют, почему и нет?
    Вот окончание нашей переписки , заметна ангажированность:

    Несмотря на то, что мы, как американская компания, не контролируем и не храним ваши средства, Exodus запрещено предоставлять услуги лицам, проживающим в Крыму и других странах или территориях, на которые распространяются санкции и торговые эмбарго США.

    Это письмо будет нашим окончательным ответом. Любая дальнейшая переписка не получит ответа

  4. Так я сейчас временно без работы из за короновируса чтобы не умереть с голоду я нашла себе работу в Центре удаленной занятости так что друзья если тоже в поиске работы то обращайтесь в этот центр!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь