Кошелек Cryptonator (Криптонатор). Обзор. Регистрация. Отзывы

Привет дорогой читатель, сегодня мы хотим предоставить вам обзор мультивалютного кошелька Криптонатор. Крипотнатор – это бесплатный мультивалютный онлайн кошелек. На Cryptonator вы можете покупать, хранить, обменивать следующие криптовалюты:

На момент написания обзора кошелька Cryptonator, все операции по криптовалюте Reddcoin временно приостановлены.

Чтобы открыть себе кошелек криптонатор, вам необходимо пройти регистрацию на их сайте ru.cryptonator.com. Она, как и везде занимает совсем немного времени. Просто введите свой электронный адрес и придумайте пароль, после чего вам на почту придет ссылка для подтверждения регистрации. Вторым шагом регистрации на Cryptonator, будет подтверждение номера телефона, поэтому при вводе номера телефона будьте внимательны и не ошибайтесь. Вход в свой личный кабинет происходит с помощью двух этапной аутентификации, т.е. после введения логина и пароля, вам нужно еще раз подтвердить, что именно вы хотите войти в свой личный кабинет, этот способ подтверждения осуществляется с помощью приложения на смартфоне или с помощью смс кода.

Cryptonator-site

Читайте также: Обзор аппаратного кошелька Ledger Nano S

Cryptonator является одним из самых визуально понятных. Сразу после регистрации вы попадаете в раздел «Мой счет» – «Баланс». На экране появится список уже доступных кошельков, напомним, что здесь вы можете открыть себе криптовалютные кошельки и фиатные кошельки, для этого нажмите на соответствующую надпись.

Нажав на «Криптовалютные кошельки», вы попадаете на страничку, где можете открыть себе любой счет, который поддерживает данный ресурс. Для этого нужно переключить тумблер в режим «Вкл», возле нужной вам валюты, и вуаля, счет открыт.

Прежде чем вы сможете купить криптовалюту Cryptonator, вам необходимо пополнить свой кошелек фиатными деньгами. Для этого нажмите на стрелочку, направленную вниз, возле надписи валюты, которую вы хотите перевести на данный счет, и нажмите пополнить.

Cryptonator-deposit

На данный момент, пополнение долларового и еврового кошелька доступно только через электронный кошелек PAYEER. А пополнение рублевого счета, осуществляется через банковские карты, поддерживающие Visa и MasterCard и кошелек ЯндексДеньги, система PAYEER здесь тоже доступна. Комиссия за пополнение составляет от 2,9% до 3,9%. Минимальная сумма для пополнения в USD составляет 1 доллар, в рублях 100 RUB.

Если кошелек Криптонатор вам нужен для хранения цифровых денег, то вам придется пользоваться услугой обмена. Для этого переходите во вкладку «Обмен» и из выпадающего списка выбирайте валюту, которую вы хотите обменять, сумму и выбирайте на какую валюту хотите обменять, и нажимайте продолжить. Вам нужно будет подтвердить курс обмена, нажав кнопку подтверждаю обмен.

cryptonator-exchange

Это две основные функции, которые вы будете использовать если вашей целью, является хранение криптовлаюты с надеждой на дальнейший рост. Но если вы хотите с помощью онлайн кошелька Cryptonator совершать покупки, то вам понадобится раздел «ОТПРАВИТЬ». С помощью этого раздела, вы можете осуществить перевод другому человеку или магазину. Для этого вам нужно указать платежный адрес и сумму к отправке. Помните, осуществленные платежи, возврату не подлежат.

Cryptonator-otpravit

Раздел «ЗАПЛАТИТЬ» позволяет выполнять функции, аналогичные разделу «ОТПРАВИТЬ», но этот раздел предназначен для оплаты услуг с рублевого счета. Через раздел «ЗАПЛАТИТЬ» вы можете заплатить за услуги мобильной связи, городского телефона и интернета, пополнить свой счет в онлайн играх и другое.

Во вкладке «ИСТОРИЯ» кошелька криптонатор, вы можете посмотреть движения по всем счетам. Причем, есть возможность отсортировать транзакции, по дате, валюте и осуществленной операции, что является очень удобной возможностью.

Если говорить честно, то мы сами пользуемся Cryptonator, и пока, что у нас проблем с его ипользованием не возникало. Поэтому, данный сервис мы можем рекомендовать своим читателям. Кстати, совсем недавно мы начали пользоваться кошельком криптовлаютной биржи EXMO, и хотим сказать, что он ничем не уступает криптонатору, более того в некоторых аспектах, он более удобен. Например, через ексмо, вы можете осуществлять торговлю криптовалютными парами. Обзор биржи-кошелька ексмо, находится по этой ссылке. Подписывайтесь на наш facebook, в ближайшее время там будем публиковать очень интересную информацию о криптовалюте, которой не будет на нашем сайте.

Читайте также: Наш рейтинг крипто-кошельков 

Криптонатор (Cryptonator) – это криптовалютный кошелек, с поддержкой внутрисистемного обмена, и хранения криптовалюты. Кроме того, данный сервис предоставляет возможность хранения и обмена фиатной валюты: доллара, евро, рубля и гривны.

Одним из преимуществ данного кошелька является то, что он может работать на русском языке. Так же, открыть свой кошелек, вы можете совершенно бесплатно (взымается лишь комиссия после обмена, вывода, и пополнения личных средств). Более того. Вы можете скачать онлайн приложение на свой смартфон (IOS и Android).

Кошелек Cryptonator работает в анонимном режиме. Это значит, что вам не нужно лишний раз загружать и отправлять копии  документов, для прохождения верификации. Внутри системы кошелька, предусмотрено наличие обменника, в котором вы можете осуществить покупку криптовалюты, за обычную денежную единицу. Кроме того, вы можете перечислять средства на другие сервисы (пополнение мобильного телефона, оплата услуг в интернете). Криптонатор обладает высоким уровнем безопасности. Но все же. Следует обращать внимание на адрес в поисковой строке, чтобы не перейти на фишинговый сайт, и не стать наживой для аферистов.

Материалы по теме

bitcoin

Bitcoin (BTC)

$ 65,039.00
ethereum

Ethereum (ETH)

$ 3,370.56
cardano

Cardano (ADA)

$ 0.624689

Новости

Лидеры мнений

12 КОММЕНТАРИИ

  1. ya exmo ne doveryayu. hotel perechislit dengi na exmo kowelek, no dengi propali. uje 2 dnya prowlo. Dengi na schet ne postupili, a teh.podderjka ne otvechaet. poetomu, ne sovetuyu etu birju.

  2. Alpaslan, это обзор сервиса Криптонатор а не биржи ЭКСМО)) вы наверное ошиблись)

  3. КРИПТОНАТОР, – Это далеко Не лучший выбор !
    Он с постоянными глюками и конскими комиссиями…
    Но это не главное. Главное: – это то, что Кошельки для криптовалюты
    не должны хранить ВАШИ ключи от Ваших денег! И ТОЧКА!
    В противном случае ОБЯЗАТЕЛЬНО НАСТУПИТ МОМЕНТ, когда КРИПТОНАТОР соскамиться!
    И ВЫ ПОТЕРЯЕТЕ ВСЕ СВОИ ДЕНЬГИ !
    Есть масса других мультивалютных кошельков, где ТЫ являешься хозяином своих денег!
    На ЮТЬЮБЕ полно таких обзоров.

  4. из-за одного только грабительского курса на валюты я бы этот сегвис даже не стал бы упоминать!!!

  5. Господа,близко не подходите к этому хайпу , тех.поддержки нет в принципе ,деньги при пополнении зависли ,как не выкупленные,и второй месяц висят .ДЕНЬГИ висят(ушли короче) ,тех.поддержка молчит .Забанила меня (достал запросами похоже) ,за два месяца ни строчки .В общем жесть .НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ КРИПТОНАТОРОМ!!!

  6. Поддердживаю! Транзакции битка и єфира прошли не корректно и зависли намертво, счет для рипла оказывается нужно покупать за 20 риплов, где это видано, комиссии огромные, техподдержка ни на один вопрос не ответила, курс заниженый, обменник не честный. Уж лудьше на бирже хранить.

  7. Пользуюсь 3 года-ни разу не подвёл, никаких недоразумений не было.

  8. Пользуюсь более 2 лет, никаких нареканий. РЕКОМЕНДУЮ!!!

  9. больше года пользуюсь этим кошельком и постоянно проблемы какие-то были. но сначала мелкие, просто не обращал внимания. теперь сутки не могу уже дождаться перевода в догах. не советую его использовать, нервотрепка. саппорт проблемы не решает.

  10. Я пользуюсь eo.finance уже давно, и за это время было много разного, но причин жаловаться у меня нету в их сторону

  11. Не знаю кому как, а из нескольких предложенных вариантов крипто кошелька я выбрала eo.finance и выбором довольна

  12. Открыл этот кошелек давно(около 2 лет). Был очень доволен, сайт русcкоязычный, операции обмена, ввода-вывода проходят быстро.
    НО СЕГОДНЯ Я ПОПАЛ КОНКРЕТНО.
    Авторизироваться НЕВОЗМОЖНО. Еботрахнутые админы ввели гуглосраную жопопокапчу. И ПИЗДЕЦ. Хоть застрелись. Авторизироваться невозможно.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь