XAPO кошелек – что это. Обзор 2019. Карта. Вывод.

1
2412
xaro

Если вы интересуетесь заработком криптовалют через сайт, которые называют биткоин краны, то полезным для вас будет прочтение обзора XAPO. Кошелек Ксапо был создан в 2012 году, и до сегодняшнего дня набрал неплохих оборотов. Сейчас его можно установить на устройства Android и iOS.

Содержание

XAPO кошелек обзор

Кошелек XAPO является бесплатным онлайн ресурсом для хранения криптовалюты Биткойн. Он предоставляет возможность размещения BTC в безопасном оффлайн хранилище. Особенностью Ксапо является функция интеграции со всеми сервисами XAPO с помощью электронной почты. Также отметим мгновенные и бесплатные транзакции через кошелек.

Карта XAPO

XAPO предлагает сервис международной дебетовой карты, которая будет привязана к вашему онлайн-кошельку Ксапо. Это позволяет тратить монеты BTC через дебетовую карту, и использовать ее для покупки в интернет магазинах или обналички биткоина через банкоматы.

Это избавляет пользователей от проблем с синхронизацией Биткоин–кошелька на вашем компьютере, использования обменников и бирж для обмена криптовалют на фиатные деньги. При пополнении карты, ваши деньги будут конвертированы в Биткойны по поточному курсу.

Если вы все-таки решитесь получить карту, то учтите, Вам нужно будет заплатить одноразовый платеж в размере 20 долларов США. Эта плата будет списана с вашего кошелька при заказе карты. Сервис доставит карту вам домой, в комплекте с инструкцией для активации и ПИН кодом. Первый год обслуживания карты, будет бесплатный, за каждый последующий год, плата будет составлять 12$.

Карта XAPO это привычная вам карта от платежной системы VISA, поэтому проблем с ее использованием у вас не будет.

Регистрация в кошельке XAPO

Для начала регистрации кошелька XAPO вам нужно ознакомиться  с детальной инструкцией. Файл-инструкция находится на официальном сайте Ксапо.

Bitcoin краны с выплатой на кошелек XAPO

На некоторых представленных ниже кранах, при использовании этого кошелька выдается дополнительный бонус. Но при использовании XAPO для зарабатывания BTC через краны вы можете столкнуться с проблемой.

Все btc-адреса в кошельке XAPO начинаются с цифры “3”, вместо привычной “1”. Поэтому, при копировании адреса для кранов, они могут не “видеть” такой формат и выдавать адрес. В таком случае лучше всего использовать сканер QR-кодов кошелька.

Биткоин краны, которые предоставляют дополнительные бонусы пользователям  Ксапо:

  • Moonbit.co.in – отличный кран-генератор.
  • Foxfaucet – 150 Сатоши.
  • Wbit.co – 250 Сатоши, каждые 60 минут.
  • Xpbitcoin.com – от 400 до 10000 Сатоши, каждые 60 минут.
  • Sunbitcoin – от 100 до 20000 Сатоши, каждые 5 минут.
  • Bitcoinjackpot – дают 200 Сатоши, каждые 50 минут.

XAPO Wallet отзывы

Отзывы XAPO отличаются от ресурса к ресурсу, поэтому рекомендуем не опираться на мнение других пользователей о Xapo Wallet. Советуем вам скачать приложение на свой смартфон и самостоятельно с ним ознакомиться.

Только после того, как вы самостоятельно узнаете как пользоваться им, то сможете сделать правильные выводы. Если у вас уже есть опыт использования данным ресурсом, то пишите свои впечатления в комментариях под статьей.

Заключение

Чтобы закрепить и визуализировать прочитанный материал, рекомендуем посмотреть видео обзор XAPO, в котором вы узнаете как создавать кошелек Ксапо.

До новых встреч.

Предыдущая статьяО 20 новых багах в криптопроектах сообщили белые хакеры
Следующая статьяГрегори Максвелл: кто он такой?
Журналист по призванию. Имеет в своем арсенале около 20 лет преподавателем в средней школе. Наличие математических знаний и преподавательского опыта дает ему возможность доходчиво подавать материал. О биткоин впервые услышал в 2013 году и сразу начал изучать его. На своих уроках он рассказывает о технологии блокчейн, так как считает ее прорывом человечества. С нашим сайтом сотрудничает со дня его основания. Именно Сергей Ковалев написал более 500 обзоров альткоинов и токенов, которые опубликованы на BitBetNews. Искренне верит в прогноз Луки Маньотты.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Я год не пользовался. хотел войти в свойкошелек и нельзя. пишет что адрес этот занят. интересно кем? я уже не считаю его лучшим. с таким отношением к клиентам. хотелось кинуть биткойнов чуток но теперь вижу что не стоет. есть и лучшие которые не ставят палки в колеса своим клиентам

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь