Coinomi кошелек. Обзор. Регистрация. Отзывы

Здравствуйте дорогие друзья, сегодня мы поговорим с вами о самом популярном «телефонном» кошельке, обзор которого мы сделаем – это кошелек Coinomi. Огромным плюсом кошелька Coinomi является то, что он поддерживает порядка 80 криптовалют. Но, с другой стороны, минусом кошелька Коиноми является отсутствие версий для персонального компьютера и IOS, доступна возможность установки только на Android.

Регистрация Coinomi кошелька

Чтобы завести себе кошелек Coinomi, вам необходимо зайти на официальный сайт кошелька coinomi.com и скачать себе его на смартфон. Либо скачать на смартфоне через Google Play. После установки Coinomi на ваш смартфон, вы увидите окно, на котором будут 2 фразы: «Восстановить кошелек» и «Создать новый кошелек». Вам необходимо выбрать второй вариант «Создать новый кошелек».coinnomi_registraziya

После этого вы перейдете на страницу, на которой будет написана фраза на английском языке – это фраза, для восстановления доступа к кошельку, в случае если вы забудете пароль к нему.coinomadi3

Полученную фразу вам необходимо переписать себе на листик или сохранить на компьютере, ведь помимо того, что она очень важна, ее необходимо будет составить при прохождении следующего шага регистрации.

После этого, вам необходимо придумать пароль, вписав его в нужное поле, после чего повторить данную процедуру еще раз, для подтверждения пароля. Последним шагом регистрации кошелька Coinomi является выбор валюты счета, ее вы можете изменить в любой момент.coinom4

После прохождения всех предыдущих этапов, вам необходимо будет согласиться с правилами сервиса, для этого перед вами откроется специальное окно.coinnom5

Если вы все-таки согласились с положениями кошелька Coinomi, то вы перейдете на его главную страницу. На главной странице будет показан ваш баланс в валюте счета – это вкладка «Баланс». С правой стороны и с левой стороны, находятся вкладки «получить» и «отправить».9

Во вкладке «Получить» кошелька Coinomi, вы найдете адрес своего кошелька выбранной валюты. Во вкладке «Отправить» вам необходимо заполнить поле адреса (куда отправить деньги), и указать сумму отправки. Она отобразится в эквиваленте криптовалют и фиатных денег.

Внутри Coinomi кошелька доступна функция настроек, чтобы ее открыть необходимо нажать на три точки, которые находятся в вертикальном положении, и вам будут доступны настройки следующих функций.10 menu(2)

Заключение

В заключение хотелось бы сказать, что кошелек Coinomi – это очень удобный и безопасный веб-бумажник, который поддерживает огромное количество криптовалют. Кошелек Coinomi входит в число тех, которые использует наш блог. Если вы хотите использовать подобный кошелек, но у вас нет устройства, поддерживающего операционную систему Android, присмотритесь к кошельке Exodus, его обзор находится по этой ссылке.

Список всех криптовалют, которые поддерживает кошелек Коиноми, мы предоставим ниже.список криптовалют coinomi

Кошелек Coinomi, был создан с целью исключительного пользования на мобильных устройствах, работающих на системе Android, а со временем и на IOS платформе. На данный момент осуществляется внедрение десктопной версии кошелька Коиноми.

Данный софт отмечается высоким уровнем безопасности. Он обусловлен одноразовым резервным копированием данных, при регистрации пользователя. Комиссия в кошельке Коиноми, базируется и рассчитывается, исходя из очереди в мемпуле, на момент совершения транзакции. Пользователь может изменять, и устанавливать комиссию на свое усмотрение. В кошельке Coinomi, осуществление операций по обмену валют выполняют два сервиса: Changelly и ShopeShift. Такого рода тандем, значительно ускоряет скорость обмена валюты. Это дает тотальное преимущество, над кошельками с одним встроенным сервисом. Также, приятным бонусом является наличие русского языка в системе кошелька.

Наболевшим недостатком кошелька Coinomi, является проблема с обращением пользователей, в центр техподдержки сервиса. В момент форс-мажорных ситуаций, ждать ответа приходится очень долго. Но неприятные ситуации случаются редко, обычно из-за невнимательности самого пользователя.  

Материалы по теме

bitcoin

Bitcoin (BTC)

$ 66,742.00
ethereum

Ethereum (ETH)

$ 3,432.46
cardano

Cardano (ADA)

$ 0.641759

Новости

Лидеры мнений

16 КОММЕНТАРИИ

  1. Здравствуйте.А как создать резервную копию coinomi?

  2. я скачав з плей маркету, але у мене все на англійській мові, як мені змінити мову?

  3. здравствуйте! авторы кошелька могут знать сколько на счету … и есть гарантии что не обманут

  4. Как пополненить счеа через банковскую карту?

  5. Здравствуйте! Я столкнулась с такой проблемой в Coinomi, у меня монеты EOS на 25 000 руб. Я не могу их ни поменять, ни вывести, мне пишет недостаточно средств, это глюк кошелька, или ошибка,но я не знаю, что теперь делать

  6. Ввести крипту туда получается а вывести нет. Пишет ошибка транзакции. Не на другой кошелек, не на биржу не получилось перевести лайткоины.

  7. дО этого сделал обмен внутри кошелька с гавнокоина -reddcoin на лайткоин , все прошло идеально и тут такая засада

  8. Поменял эфир на стратис и все приехали, error brosd….transaction , не могу обратно поменять и вывести тоже, что делать подскажите

  9. Скажи,а не кошелька..не могу вывести с него,пишет ошибку..Похоже разрабы потихоньку воруют деньги

  10. и не думайте заводить этот кошелек! у меня забрали 12000 рипл! а когда начал писать в службу поддержки то вообще заблокировали кошелек!!!! уроды!!!!

  11. Как мне связаться с тех поддержкой кошелька? Сегодня пытался обменять USDT на Litecoin,обмена не произошло, но USDT после новых попыток обмена выдаёт какую-то надпись.И получается что деньги на кошельке есть а вывести и обменять немогу.

  12. Также проблема с USDT . Нет подтверждения трансакции
    Не удаётся не отправить, не поменять.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь