Обзор кошелька Infinito Wallet. Регистрация. Отзывы.

Привет друзья!
Продолжаем знакомить вас с ресурсами, связанными с криптовалютами. Сегодня на повестке дня мобильный кошелек Infinito Wallet, который имеет все шансы затмить конкурентов.

Содержание

Обзор кошелька Infinito Wallet

Infinito Wallet – это набирающий популярность кошелек для хранения большого количества криптовалют, включая токены протокола ERC-20, NEP-5, а также EOS токены. Приложение разработано компанией Infinity Blockchain Labs офис которой находится по адресу Alma House, 7 Circular Road, Douglas IM 1AF, Isle of Man, United Kingdom. На данный момент компания имеет партнеров в Великобритании, Японии, Гонконге, Кении и Польше, а в ее офисе работает больше 300 сотрудников.

Кошелек Infinito появился 8 декабря 2017 года с поддержкой 3-х криптовалют и нескольких токенов ERC-20. Но в апреле 2018 года разработчики добавили на платформу криптовалюты NEO, DASH и DOGE, а также поддержали все токены основанные на блокчейне NEO – NEP-5. Со временем количество инструментов будет постепенно увеличиваться.

Больше технической и исторической информации о Infinito Wallet читайте здесь.

infinito-wallet-bitbetnews

Регистрация аккаунта

Так как кошелек Infinito Wallet является мобильным, то первым делом его необходимо скачать на свое мобильное устройство. Разработчики отнеслись с пониманием к пользователям поэтому создали версию и для ОС Android и для ОС iOS. Скачать приложение вы можете через Apple Store или Google Play на своем смартфоне.

После того, как вы скачаете приложение на свое устройство, вам необходимо будет создать свой кошелек. Для этого, выберите раздел основного меню “Add Wallet” и создайте свой кошелек в пару кликов (см. картинку ниже).

infinito-wallet-bitbetnews

Как видите, функционал кошелек достаточно простой, что делает его удобным в использовании. Из всех вкладок представленных на фото выше, кроме Add Wallet,  можно выделить следующие Backup phassphrase и Contacts. С помощью Backup phassphrase вы можете создать восстанавливающую Seed-фразу, а во вкладке Contacts указаны варианты для связи со службой поддержки.

Все остальные вкладки являются менее важными.

Функционал Infinito Wallet

Как мы написали выше, Infinito Wallet является очень простым в использовании. Разработчики позаботились о том, чтобы провести грань между монетами и токенами. После того, как вы откроете одну из этих вкладок “Coins” или “Tokens” (см. картинку ниже), нажмите на название валюты и выберите функцию, которая вам необходимо “Получить” или “Отправить”.

infinito-wallet-bitbetnewsА дальше все происходит по процедуре.

Плюсы и минусы

К преимуществам Infinito Wallet можно отнести его простоту в использовании, лаконичный дизайн, большой список поддерживаемых монет, быстрота транзакций и мультиязычность. Разработчики проекта постарались сделать все, чтобы и продукт был удобным и выгодным.

К недостаткам Infinito Wallet можно отнести отсутствие 2-х факторной аутентификации. Но скорее всего это дело времени и разработчики устранят этот недостаток. Хотя несмотря на отсутствие этой функции, мы не смогли найти отзывы о взломах и хищениях средств с Infinito Wallet.

Отзыв о Infinito Wallet

Друзья, скажем вам честно, нам очень понравился кошелек Инфинито. Если мы когда-нибудь начнем использовать мобильные кошельки, то первый кошелек к которому мы обратимся будет Infinito Wallet. Удобный, доступный, мультивалютный и надежный – это все Infinito Wallet.

 

Материалы по теме

bitcoin

Bitcoin (BTC)

$ 65,154.00
ethereum

Ethereum (ETH)

$ 3,388.70
cardano

Cardano (ADA)

$ 0.629147

Новости

Лидеры мнений

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь