Всеукраинский фестиваль “Golos Fest Ukraine”

0
533
Golos_fest

golosСовсем скоро, 13 октября 2017 Киев встретит гостей на первом всеукраинском Golos Fest Ukraine – Блокчейн для Медиа.

Как технология Блокчейн способна кардинально изменить средства массовой информации, как новые технологии меняют привычный способ монетизации уникального авторского контента, какие возможности открывают для разработчиков и не только, такие платформы как Golos.io – все это и даже больше, ждет вас на первом фестивале для свободных медиа – Golos Fest Ukraine 13 октября 2017 в Киеве.

Фестиваль будет включать в себя два потока: первый поток – это доклады и презентации представителей власти и топовых журналистов страны; второй поток – это выступления разработчиков, которые уже работают на существующих платформах Блокчейн для Медиа.

Панель медиа-экспертов представят:

  • Эмине Джапарова, первый заместитель министра информационной политики Украины. Спикер выступит с темой: Информационное общество – тенденции и вызовы.
  • Андрей Куликов, глава правления ГО «Громадське радіо», тема доклада: Окно возможностей в современной журналистике.
  • Юлия Артамощенко, редактор спецпроектов телеканала «Прямой», автор доклада: Современный журналист: внутренние и внешние сдерживающие факторы.
  • Светлана Ризноокая, главный редактор медийных порталов, экс-главный редактор ForUm’a, выступит с темой Современные технологии и традиционные медиа: взаимодействие или война?

В панели разработчиков участников Фестиваля ожидают выступления:

  • Марины Гурьевой, CEO в Cyber Fund, которая выступит с докладом на тему развития технологии Блокчейн, тенденциях и векторах развития как в странах СНГ, так и по всему миру.
  • Павла Мартынова, CEO в Steepshot, который поделиться опытом создания собственных проектов, с помощью Golos API.
  • Андрея Соболя, основателя в One Sock Team.

Представители медиа-потока поднимут пласт важных тем в информационном пространстве, а также расскажут о перспективах развития медиа-рынка. После выступлений спикеров журналисты смогут принять участие в дискуссионной панели и обсудить все вопросы лично с медиа-экспертами.

Напомним, что фестиваль будет проходить в уникальном инновационном центре столицы –ЦеХаб на Крещатике, 29.

Обращаем ваше внимание, что регистрация на мероприятие доступна по ссылке: https://golosfest.ticketforevent.com/

Время проведения Фестиваля 13 октября 2017, с 13:00 до 18:00, после – открытая вечеринка с гостями и спикерами мероприятия.

Аккредитоваться на фестиваль можно по почте v@aroundb.com 

Узнать подробности программы можно по телефону: 0937962104 Виктория

 

 

Предыдущая статьяКогда биткоин вернется к уровню 5000?
Следующая статьяНовости криптовалют. Коротко о главном #6
Журналист по призванию. Имеет в своем арсенале около 20 лет преподавателем в средней школе. Наличие математических знаний и преподавательского опыта дает ему возможность доходчиво подавать материал. О биткоин впервые услышал в 2013 году и сразу начал изучать его. На своих уроках он рассказывает о технологии блокчейн, так как считает ее прорывом человечества. С нашим сайтом сотрудничает со дня его основания. Именно Сергей Ковалев написал более 500 обзоров альткоинов и токенов, которые опубликованы на BitBetNews. Искренне верит в прогноз Луки Маньотты.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь