Crypto Expo Moscow – самое масштабное событие в сфере криптовалют

0
577
May 22, 2018

Crypto Expo Moscow

22 мая, 2018

отель «Рэдиссон Славянская»

Crypto Expo Moscow – это самое масштабное событие в сфере криптовалют, которое объединит всё московское крипто сообщество. Представители крупных компаний, блокчейн разработчики и создатели ICO соберутся 22 мая 2018 года, в отеле «Рэдиссон Славянская».

Целью данного форума, является объединение всех ведущих спикеров крипто индустрии, которые смогут донести информацию к слушателям пришедшим на Expo.

Каждый желающий сможет принять участие в самом масштабном крипто шоу в Москве, и получить не только информацию о блокчейн технологиях, но и массу положительных эмоций.

Абсолютно каждый посетитель Crypto Expo Moscow сможет лично пожать руку лучшим экспертам в сфере цифровых технологий, а также получить новые знакомства со специалистами в сфере блокчейн и краудфандинга, со всего мира.

Все самые актуальные вопросы в данной сфере будут разобраны до малейших подробностей в ходе проведения семинаров и мастер-классов.

Важно сказать, что расписание мероприятия составлено в соответствии с актуальными трендами индустрии, в которую успешно интегрированы развлечения, розыгрыши призов и выступления спикеров.

Купить билеты, вы можете по ссылке. Не упустите свой шанс, вплотную приблизится к ведущим блокчейн энтузиастам.

Контакты:

Лаура Мирная

laura@finexpo.org

+7(495)646-14-15

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь