Купить биткоин за Qiwi. Лучший обменник киви на BTC

Привет друзья!

Данная статья – инструкция по тому, как купить биткоин за Qiwi. К конца материала вы узнаете о самых выгодных способах купить Bitcoin в России, Украине, Беларуси и Казахстане за рубли, гривны, доллары и тенге.

Содержание

Как обменять киви на биткоин

Чтобы купить биткоины через кошелек киви, вам нужно создать адрес для принятия криптовалюты, а затем воспользоваться услугами обменного пункта. Учитывая тот факт, что компания Qiwi является российским платежным сервисом, он предоставляет возможность перевести деньги другому пользователю в рублях. Другие валюты, такие как UAH, USD или EUR он не поддерживает.

Если вы не знаете как создать кошелек Киви, то рекомендуем прочитать наш обзор. В нем мы сделали детальный обзор сервиса. Так как вы сделали запрос в Google о том, как совершить обмен киви на BTC, мы не будем рассказывать о том, как пополнить этот кошелек рублями, и перейдем к теме статьи.

Создать биткойн кошелек

Биткоин, как любая другая валюта, нуждается в месте для хранения. Местом сбережения для фиатных валют являются кошельки. Цифровые валюты нужно хранить на цифровых кошельках. В 2019 году можем выделить 2 надежных ресурса, которые отлично выполняют свою функцию:

кошелек Blockchain;

биржа Binance.

Блокчейн кошелек является одним из самых старых ресурсов, где можно разместить монеты BTC. Помимо цифрового золота на нем можно хранить Ethereum, Bitcoin Cash и Stellar.

Более универсальной площадкой, но не менее надежной является биржи Бинанс. С ее помощью вы можете хранить и торговать более, чем 200 монетами и токенами. Кроме функции хранения монет, вы с легкостью можете зарабатывать дополнительный доход торгуя криптовалютами. В течении последних 1,5 лет мы используем только этот сайт. Ссылка на официальный сайт биржи находится здесь. Прочить инструкции для открытия счета на Binance можно по этой ссылке.

Обменники для покупки BTC

Выбор обменника для покупки биткоина зависит от 2-х факторов:

– надежность ресурса;

– выгодный курс биткоина.

Лучше, когда покупка BTC будет осуществляться через сайт, который соответствует двум требованиям. В индустрии криптовалют мы работаем более 2-х лет. За это время мы успели протестировали множество сервисов, на которых можно сделать перевод средств с киви на биткоин и другие монеты.

Из большого количества сайтов мы выбрали обменник Baksman. Недавно этот ресурс отпраздновал день рождения, в связи с чем проводил акции для своих клиентов. С помощью baksman.org вы можете купить биткоины за тенге и рубли на Qiwi.

На момент написания статьи – 6 мая 2019 года, баксман предоставляет наиболее выгодный курс биткоина на рынке для покупки через электронную платежную систему КИВИ.

Помимо опыта, надежности обменному пункту придает его листинг на сайте мониторинга bestchange.ru. Этот ресурс не вставляет в свою таблице обменники, которые не обладают достаточным запасом капитала и авторитета. С помощью Bestchange вы можете выбрать обменник для покупки других криптовалют.

Актуальный Bitcoin курс к рублю

Курс Bitcoin

Завершение

Друзья, теперь вы знаете где купить биткоин по выгодной цене, а также о наиболее надежном кошельке для хранения криптовалют. Надеемся на то, что нам удалось донести мысль о том, что покупка BTC это не сложный процесс, который занимает около 30 минут.

Материалы по теме

bitcoin

Bitcoin (BTC)

$ 71,219.00
ethereum

Ethereum (ETH)

$ 3,592.24
cardano

Cardano (ADA)

$ 0.655541

Новости

Лидеры мнений

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь