Как и где купить Zcash. Пошаговая инструкция

0
1183
gde_i_kak_kupit_zcash

Здравствуйте, дорогие друзья. Сегодня, мы представим вам еще одну статью из цикла: «Как и где купить криптовалюту». В предыдущих статьях, мы показали вам возможные варианты для покупки Bitcoin, Litecoin, Ripple, Dash, Monero и других криптовалют, а сегодня покажем варианты для покупки криптовалюты Zcash.

Содержание

Вступление

Zcash – это криптовалюта, которая совместила в себе характеристики таких криптовалют как Litecoin, Bitcoin и DASH, но ее команда создала еще несколько своих нововведений. От Лайткоина у Zcash время генерации блока, от Биткоина количество монет, а от DASH – анонимность. Из своих разработок, Zcash имеет возможность отправки анонимным и открытых транзакций, что делает ее более практичной с точки зрения использования в компаниях.

Все эти факторы, делают криптовалюту Zcash (ZEC) очень популярной среди крипто сообщества.

Как получить адрес кошелька Zcash

Для получения адреса электронного кошелька Zcash, вам необходимо зарегистрироваться на одной из бирж, например Binance, или кошельке поддерживающего данную криптовалюту. Среди самых популярных и надежных кошельков, на которых можно хранить монеты Zcash – кошелек Jaxx. Кстати, совсем недавно, мы опубликовали его обзор, прочитав который, вы с легкостью сможете разобраться, как получить адрес Zcash.

Полученный на бирже или в кошельке адрес криптовалюты ZEC, вам необходимо сохранить его и предъявить в обменном пункте для конвертации.

Способы покупки Zcash

Так как криптовалюта Zcash (ZEC) входит в число самых популярных и перспективных криптовалют, существует множество способов с помощью которых можно ее приобрести. В данном разделе, мы выделим 3 основных:

 Покупка в обменнике за фиат;

Покупка не бирже за криптовалюту;

Покупка за фиат на бирже EXMO.

Что касается 3-го способа для покупки криптовалюты Zcash, то он возможен благодаря тому, что биржа EXMO принимает платежи в фиатных валютах, что делает процесс обмена фиата в крипту более быстрым, но и менее выгодным. 2-й способ покупки, по нашему мнению, является наиболее выгодным. Но, прежде, чем завести крипту на биржу, к примеру на Binance, вы должны все таки обменять фиат на крипту через обменник. Наиболее выгодным вариантом для этого, является покупка криптовалют BTC и Tether. Купив которые, вы можете завести их на бинанс и купить за них Zcash.

В данной статье, мы разберем с вами 1-й способ покупки – покупка в обменнике за фиат.

>>> Читайте также: Как купить криптовалюту на Binance

Как выбрать обменник для покупки Zcash

Выбор обменного пункта для конвертации фиатных валют в цифровые – это очень тонкое дело, ведь для поиска наиболее выгодного курса, вам необходимо проанализировать большое количество ресурсов. Чтобы этот процесс был максимально комфортным, мы пользуемся ресурсом polchange, который является мониторингом всех онлайн обменных пунктов.

Перейдя на его сайт, в левом сайдбаре сайта, вам необходимо задать параметры для конвертации (см. картинку ниже).

kak-kupit-zcash-bitbetnews

После этого, в центральной части экрана будут представлены ресурсы, которые предоставляют такие направления для обмена. Из представленного списка выберите наиболее подходящие вам, и переходите на их сайт.

Как купить криптовалюту Zcash

В данной статье, мы покажем как купить криптовалюту с помощью обменниках 24PayBank за рубли через платежную систему ЯндексДеньги. Для этого, перейдите на сайт 24PayBank и задайте направление для обмена (см. картинку ниже).

kak-kupit-zcash1-bitbetnews

После того, как выберите направление, необходимо будет заполнить данные для перевода: сумму, номер кошелька ЯД, e-mail и номер кошелька Zcash, который вы получили при первом шаге нашей инструкции. Нажав на кнопку “НАЧАТЬ ОБМЕН”, ресурс генерирует вам адрес кошелька ЯД, на который вам необходимо перевести свои деньги.

Нажав на кнопку “ПЕРЕЙТИ К ОПЛАТЕ”, вас перебросит на сайт Yandex Деньги, где вам необходимо провести платеж. На все это у вас есть 15 минут, после чего заявка аннулируется. В течении 15 минут после оплаты, средства поступят на ваш кошелек.

Заключение

Друзья, мы и дальше буде продолжать писать статьи в которых будем рассматривать как и где покупать криптовалюты. Если у вас есть пожелания, или вы хотите, чтобы мы сделали пошаговую инструкцию для какой-нибудь другой криптовалюты, то пишите об этом в комментариях. А так, все, до связи. Кстати, связь с нами, вы можете держать через Facebook.

ЗАХОДИ НА НАШ НОВЫЙ НОВОСТНОЙ РЕСУРС BITBET.NEWS
ПОДПИСЫВАЙСЯ НА НАШ ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ
ЗАХОДИ К НАМ В FACEBOOK
Предыдущая статьяПроект Propy – это первая в мире международная платформа недвижимости
Следующая статьяПроект Eroiy – платформа развлечений для взрослых
Журналист по призванию. Имеет в своем арсенале около 20 лет преподавателем в средней школе. Наличие математических знаний и преподавательского опыта дает ему возможность доходчиво подавать материал. О биткоин впервые услышал в 2013 году и сразу начал изучать его. На своих уроках он рассказывает о технологии блокчейн, так как считает ее прорывом человечества. С нашим сайтом сотрудничает со дня его основания. Именно Сергей Ковалев написал более 500 обзоров альткоинов и токенов, которые опубликованы на BitBetNews. Искренне верит в прогноз Луки Маньотты.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь