Как и где купить VeChain (VEN). Пошаговая инструкция

Доброго времени суток.

Друзья, как проходят ваши выходные? Вот лето подошло к своему экватору, а рынок криптовалют еще не начал отыгрывать свои позиции по сравнению с январем 2018 года. Но, это не значит, что все плохо. Наоборот, сейчас самое время закупать криптовалюты по ценам годичной давности. Зная, что одно из правил рынка звучит как: “История повторяется” у нас есть уверенность в том, что стоимость цифровых валют еще вернется к своим предыдущим максимумам, и даже установит новые.

В данной статье, мы расскажем вам как купить криптовалюту VeChain, которую многие аналитики отмечают как перспективную. Вы узнаете самый выгодный способ покупки VeChain, а также несколько других вариантов.

Содержание

Как получить адрес VeChain

При покупке криптовалюты VeChain, важно определение места для ее хранения. Сейчас, уже существует множество мультивалютных хранилищ, где ее можно хранить, но немного ранее их было значительно меньше. Мы отдаем предпочтение 2-м ресурсам – бирже Бинанс и кошельку Exodus, которые нас полностью устраивают как в плане количества поддерживаемых монет, так и в плане безопасности.

Так вот, первым шагом при покупке любой криптовалюты, является получения адреса ее кошелька, на который она будет переведена. Ниже, вы увидите ссылку на подробную инструкцию для получения адреса криптовалют на вышеупомянутых ресурсах.

>>> Читайте также: Как получить адрес кошелька на Binance и Exodus

Криптовалюта VeChain является токеном, поэтому приобрести ее через обменник напрямую нет возможности. Чтобы решить этот вопрос, нам придется сделать несколько манипуляций, а начнем с покупки BTC через обменник. Для этого, с помощью инструкции ссылку на которую мы дали выше, вам необходимо получить адрес BTC кошелька на бирже Binance, где в последствии мы купим токены VeChain.

Способы покупки VeChain

Как было сказано выше, криптовалюту VeChain нельзя купить через обменник, поэтому нужно искать другие варианты. Мы выбираем вариант покупки через Binance. Но, тут также есть несколько путей для достижения цели. Так как на Бинанс можно покупать различные криптовалюты за BTC, ETH, USDT и BNB вам необходимо одну из них завести на свой счет который находится на бирже. В нашем случае, мы покажем как купить VeChain через BTC, но возможно, покупка токенов VEN через USDT будет немного выгоднее, поэтому проверьте.

Итак, нам с вами нужно выбрать обменный пункт, в котором мы приобретем BTC.

Как выбрать обменник для криптовалют

Если нам нужно обменять криптовалюты, то обычно, мы используем проверенные ресурсы, такие как 24PayBank. Но, если вы еще не имеете своего проверенного ресурса, то можете выбрать его на сайте polchange, который занимается мониторингом обменников. На этом сайте, вы сможете отфильтровать пункты по выгодности курса и отзывам пользователей, а также по направлениям для обмена.

Чтобы начать поиск обменника, в левой части сайта задайте направление для обмена и из представленного по центру страницы списка, выберите подходящие пункт (см. картинку ниже).

kak-kupit'-vechain-bitbetnewsВ нашем случае, мы выбираем направление для обмена Yandex Деньги на Bitcoin.

Как купить VeChain

Выше, мы уже сказали, что для покупки BTC воспользуемся обменником 24PayBank, официальный сайт которого находится по ссылке. Если вы выбрали другой ресурс, то переходите на его сайт. Так как все онлайн обменные пункты имеют схожий интерфейс, вам будет легко сориентироваться по данному примеру.

На сайте 24PayBank, мы еще раз задаем направление для обмена Яндекс Деньги на Биткоин, после чего в средней части вводим данные для транзакции (см. картинку ниже).

kak-kupit'-vechain1-bitbetnewsЗаполнив все данные в центральном поле, нажмите на кнопку “НАЧАТЬ ОБМЕН”, еще раз перепроверяйте введенные данные и нажимайте “ОПЛАТИТЬ”. На все про все, у вас есть 15 минут, после чего заявка будет аннулирована (см. картинку ниже).

kak-kupit'-vechain2-bitbetnewsПосле этого, в течении 15-20 минут купленные биткоины поступят на ваш кошелек биржи Binance. Чтобы купить токены VeChain (VEN), вам нужно перейти в раздел биржи “Торговый центр” и выбрать в нем подраздел “Актив” (см. картинку ниже) после чего вы попадете в мир трейдинга, где можно купить любую криптовалюту.

kak-kupit'-vechain3-bitbetnewsВ данном разделе, необходимо выбрать инструмент для торгов BTC, в поисковой строке ввести название токена – VEN (VeChain) и нажать на название торговой пары VEN/BTC.

Следующим шагом, переключите тип ордера с “Limit” на “Market” и введите количество необходимых для покупки токенов VeChain. Закончить данный процесс необходимо нажатием кнопки “Купить VEN” (см. картинку ниже).

kak-kupit'-vechain4-bitbetnewsВ течении 1-2 минут ваш кошелек VeChain на Binance пополнится токенами проекта VeChain.

>>> Читайте также: Что такое VeChain

Завершение

Друзья, надеемся, что после прочтения данной статьи у вас не осталось вопросов о том, как купить криптовалюту VeChain. Если вы хотите больше узнать о бирже для торговли криптовалютами Binance, то переходите по ссылке ниже.

>>> Читайте также: Больше о бирже Binance

ЗАХОДИ НА НАШ НОВЫЙ НОВОСТНОЙ РЕСУРС BITBET.NEWS
ПОДПИСЫВАЙСЯ НА НАШ ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ
ЗАХОДИ К НАМ В FACEBOOK

Материалы по теме

bitcoin

Bitcoin (BTC)

$ 70,454.00
ethereum

Ethereum (ETH)

$ 3,571.09
cardano

Cardano (ADA)

$ 0.648466

Новости

Лидеры мнений

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь