Как и где купить криптовалюту DASH. Пошаговая интрукция

0
2008
gde_i_kak_kupit_dash

Рост популярности криптовалюты DASH, а как следствие и рост ее стоимости, привел к тому, что в поисковиках участились запросы о его покупки. Поэтому мы решили, разобрать в данной статье несколько вариантов для покупки монет DASH.

Содержание

Вступление

Криптовалюта DASH пользуется популярностью среди тех крипто пользователей, которые ценят анонимность. И мы хотим сказать, что число данной категории людей очень велико, так как капитализация проекта ДАШ, на момент написания статьи составляет чуть меньше $2 миллиардов, что позволяет проекту занимать 14 место сразу после Monero.

Как получить адрес кошелька DASH

Разработчики криптовалюты DASH позаботились о том, что их пользователи имели всю инфраструктуру для использования их криптовалюты. Поэтому, ими была разработан собственный кошелек, который называется DASH Wallet. Одним из вариантов хранения данной криптовалюты, будет именно этот ресурс. Но, помимо это кошелька, вы можете использовать мультивалютные кошельки и биржи.

>>> Читайте также: ТОП криптовалютных кошельков

Наиболее практичным вариантом, будет использование встроенного в биржу Binance кошелька. Для получения адреса кошелька на всех вышеперечисленных ресурсах, вам необходимо открыть страницы криптовалюты, найти кнопку “ПОЛУЧИТЬ” или “RECEIVE” и скопировать представленный адрес криптовалюты DASH. Сохраните полученный адрес в каком-то документе на рабочем столе, так как он вам понадобится при покупке монет.

>>> Читайте также: Обзор Binance. Как получить адрес кошелька

Способы покупки DASH

Купить криптовалюту DASH можно несколькими способами:

• За доллары, рубли, евро, гривны и злотые на бирже EXMO;

За фиат через обменник;

За крипту на бирже Binance.

Во 2-м и 3-м случаях, вам необходимо обращаться за помощью к сторонним ресурсам, которые называются обменными пунктами. С их помощью, вы можете конвертировать фиатные деньги из любых платежных систем на криптовалюту. Если при использовании 2-го способа, вам необходимо купить DASH напрямую за фиатные деньги, то в 3-м варианте, вам необходимо обменять фиатные деньги на Tether (USDT), завести его на биржу, а затем купить за USDT монеты DASH. Последний вариант, является наиболее дешевым, так как при покупке Tether, вы тратите меньше всего на комиссию.

Но, в нашей статье, мы покажем как купить криптовалюту DASH напрямую через обменник.

Как купить DASH через Matbea

Рассмотрим, как купить криптовалюту DASH через обменник Матби. Переходим на данный ресурс и регистрируемся. Для начала вам необходимо пополнить свой баланс в Матби. Для этого в меню “Операции” нажимаем на кнопку “Пополнить” и выбираем вариант для пополнения (карты банков или электронные кошельки) (см. картинку ниже).

Затем, следуя инструкции, отправляем средства на свой счет в Матби. Дожидаемся зачисления на баланс. Далее нажимаем на кнопку “Обмен”, в левой части вводим сумму в рублях, а в правой выбираем DASH. Система автоматически рассчитает, какую сумму в криптовалюте вы получите (см. картинку ниже).

Затем нажимаем на кнопку “Обмен”. На вашем балансе исчезнут рубли, а взамен будут начислены DASH.

Недавно Матби запустил акцию – «Криптосреда». Каждую среду обменник готов выплачивать в два раза больше бонусов на все операции, чем в другие дни недели. Потратить бонусы Матби можно добавив их к любой желаемой сумме обмена в момент совершения операции.

Заключение

Друзья, не исключено, что данный способ не является наиболее дешевым в то время, как вы читаете статью. Но, как один из вариантов, его точно можно использовать. На этом все, и если вы не знаете как можно купить биткоин за доллары, то читайте эту статью.

ЗАХОДИ НА НАШ НОВЫЙ НОВОСТНОЙ РЕСУРС BITBET.NEWS
ПОДПИСЫВАЙСЯ НА НАШ ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ
ЗАХОДИ К НАМ В FACEBOOK
Предыдущая статьяКак и где купить Рипл (Ripple). Пошаговая инструкция
Следующая статьяКак и где купить Monero. Пошаговая инструкция
Журналист по призванию. Имеет в своем арсенале около 20 лет преподавателем в средней школе. Наличие математических знаний и преподавательского опыта дает ему возможность доходчиво подавать материал. О биткоин впервые услышал в 2013 году и сразу начал изучать его. На своих уроках он рассказывает о технологии блокчейн, так как считает ее прорывом человечества. С нашим сайтом сотрудничает со дня его основания. Именно Сергей Ковалев написал более 500 обзоров альткоинов и токенов, которые опубликованы на BitBetNews. Искренне верит в прогноз Луки Маньотты.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь