Где и как купить Binance Coin (BNB). Пошаговая инструкция

Привет друзья!

Вот и пришло время поговорить с вами о том, как купить криптовалюту Binance Coin, которую очень часто можно видеть в зеленой зоне при падающем рынке. Такая характеристика ей присуща благодаря льготным условиям на бирже Binance для держателей их токенов.

Содержание

Как получить адрес кошелька BTC

Если вы читали наши предыдущие статьи из данного цикла, то вы наверняка заметили, что структура этой статьи немного отличается от предыдущих, так как половина разделов здесь не нужна.

Получить адрес криптовалюты BTC очень просто, скажем больше того, мы подготовили отдельную инструкцию, в которой вы увидите пошаговые действия, которые приведут вас к получению адреса кошелька BTC на бинанс.

>>> Читайте также: Как получить адрес кошелька BTC

После того, как вы скопируете адрес кошелька, вам нужно будет найти обменник для покупки монет BTC.

Как выбрать обменник для покупки BTC

PolChange – именно этот ресурс поможет вам подобрать ресурс, для наиболее выгодного и комфортного обмена долларов, рублей, гривен и евро на криптовалюты. Чтобы выбрать обменник, зайдите на сайт polchange и выберите название платежной системы и валюту, которые вы собираетесь обменять на криптовалюту BTC (см. картинку ниже).

kak-kupit'-binance-coin-bitbetnewsИз представленного списка выберите пункты с самыми привлекательными курсами для покупки и переходите на их сайт. Но, перед тем как переходить к покупке, мы рекомендуем провести некий расчет, который поможет выбрать самый выгодный вариант.

Существует мнение, что покупать криптовалюты на бирже Binance выгоднее всего USDT. Мы решили проверить данную версию расчеты представшем ниже. Для этого, нам понадобится 3 цифры:

• стоимость BNB – $12,26;

• самый выгодный курс USDT в обменниках – $1,12;

• самый выгодный курс BTC в обменниках – $6 603.

Учитывая все это, мы можем предположить что на 500 долларов, вы сможете купить 446 монет USDT, или 0,0757 BTC. За эти деньги, можно купить 36,39 BNB и 39,23 BNB соответственно. А значит, что данное допущение является ложным, а значит выгоднее всего конвертировать фиатные валюты в криптовалюты, чем мы и займемся.

Поэтому, можете смело переходить на сайт обменного пункта и 24PayBank и задавать параметры для обмена. Мы же выбираем направление Яндекс Деньги на Биткоин (см. картинку ниже).

kak-kupit'-binance1-coin-bitbetnewsПосле этого вводите данные для осуществления транзакции – сумму, адресы кошельков и другое. Если ввели их, то нажимайте “НАЧАТЬ ОБМЕН”. Но в целях безопасности, 24PayBank запросит у вас подтверждение введенных данных, после перепроверки которых наживайте “ОПЛАТИТЬ” (см. картинку ниже) и оплачивайте транзакцию на сайте платежной системы. На совершение данной процедуры у вас есть 15 минут.kak-kupit'-binance-coin2-bitbetnews

Как купить BNB

После того, как вы купили монеты BTC, заходите на сайт биржи Binance и открывайте раздел Актив в Торговом центре (см. картинка ниже).

kak-kupit'-binance-coin3-bitbetnewsТеперь, вам нужно выбрать торговую пару BNB/BTC – для этого введите название BNB в строку для поиска расположенную в правом сайдбаре биржи. Под этой строкой расположится название BNB/BTC на которое вам необходимо нажать для открытия графика. Смотрите указатели на картинке ниже.

kak-kupit'-binance-coin4-bitbetnewsКонечным шагом будет введение количества монет BNB, которое вы хотите купить и нажатие на кнопку “Купить BNB” (см. картинку выше).

Завершение

Через пару минут после того, как вы откроете ордер монеты появятся на вашем BNB кошельке. На этом все, друзья. До новых встреч.

Больше информации о криптовалютах, вы сможете получить на нашей странице в фейсбуке.

Материалы по теме

bitcoin

Bitcoin (BTC)

$ 65,689.00
ethereum

Ethereum (ETH)

$ 3,386.66
cardano

Cardano (ADA)

$ 0.628228

Новости

Лидеры мнений

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь