Как купить Tether за UAH, USD и RUB. Лучшие обменники 2019 года

Привет друзья!

В данной статье мы хотим рассказать как купить стейлкоин Tether за доллары, рубли и гривны. Эта информация будет для вас полезной, так как криптовалюта USDT является одной из наиболее востребованных при торговле цифровыми активами.

Содержание

Кошелек для Tether

Криптовалюта Tether не имеет собственного кошелька, так как ее предназначение заключается в том, чтобы выполнять функцию оцифрованного доллара в паре криптовалютами. Заводить приобретенные монеты USDT необходимо на ту бирже, где вы планируете торговать.

Если вы хотите иметь полный спектр торговых услуг в рамках 1 торговой платформы, то обратите свое внимание на Binance. По состоянию на Май 2019 года она является одно из наиболее открытых, безопасных и популярных крипто-бирж. В ближайшее время на ней будет добавлена возможность маржинальной торговли, что значительно повысит количество ее трейдеров.

О том, как создать счет для USDT читайте в нашем обзоре биржи. А чтобы зарегистрироваться самому переходит на binance.com.

Также стоит отметить, что бинанс имеет собственный страховой фонд SAFU, в который отчисляет 10% от заработка биржи на комиссионных сборах с торговцев.

Купить Tether за рубли

С помощью обменника dbchange.ru вы можете купить USDT за доллары и рубли через самые популярные электронные платежные системы и банки:

Чтобы начать обмен войдите на сайт онлайн обменника и задайте направление для конвертации. На примере мы рассмотрим обмен рублей с Yandex Money на Tether (см. картинку ниже).

Сразу же отметим, что минимальная сумма для обмена по данному направлению составляет 3000 рублей. Чтобы продолжить обмен введите следующие данные:

  • сумму для обмена (в рублях);
  • номер кошелька Яндекс денег;
  • кошелек для получения USDT (ранее открывали на Binance);
  • e-mail;

После введения данных нажмите на кнопку Продолжить.

→ обменник переведет вас на другую страницу → проверьте введенные данные → ознакомьтесь с правилами сервиса, после нажмите на чекбокс «с правилами сервиса ознакомлен и согласен» → нажмите кнопку «Создать заявку». 

На новой странице вашему вниманию будет представлена инструкция по переводу рублей на кошелек ЯД обменника. После перевода нажмите на кнопку «Я оплатил». В течение 30 минут деньги поступят на ваш кошелек Tether. 

Таким же способом можете купить Тезер через все вышеперечисленные системы.

Купить USDT за гривны

Наиболее выгодный способ купить самый популярный стейблкоин USDT в Украине за гривны → использовать обменник 24PayBank, на котором можно приобрести Tether с карты Приват 24. А если вам повезет, то вы попадете на акцию обменника и совершать конвертацию без комиссии.

Официальный сайт ресурса – 24paybank.org.

Откройте сайт и выберите путь, по которому хотите сделать обмен – Приват24 UAH → Tether (см. картинку ниже)

→ нажмите кнопку НАЧАТЬ ОБМЕН → переведите гривны со своей карты на карту обменника (будет указан следующей странице) → нажмите кнопку Я ОПЛАТИЛ. Для завершения процесса оплаты у вас есть 15 минут.

В течении 20 минут стейблкоин USDT будет на вашем кошельке Binance.

Завершение

Друзья, благодарим вас за прочтение данной инструкции. Надеемся, что она была вам полезной. Больше информации о том, как купить криптовалют читайте здесь.

На этом все. До новых встреч!

Материалы по теме

bitcoin

Bitcoin (BTC)

$ 63,630.00
ethereum

Ethereum (ETH)

$ 3,263.18
cardano

Cardano (ADA)

$ 0.610266

Новости

Лидеры мнений

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. А я вот нашла еще довольно классный сервер Global24 с которого можно купить USDT за гривны и вообще без процентов. Этот сервер всегда работает без перебоев. И в нем всю операцию можно сделать даже позно вечером.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь