Калькулятор Masaniello

0
1896
Masaniello

Все опытные гемблеры, будь то игроки на ставках на спорт или валютные трейдеры знают, что для прибыльности их стратегий, очень важную роль играет риск-менеджмент. Но не все придерживаются его правил, скорее всего, в силу того, что они не знают, как правильно рассчитать сумму, которой они готовы рисковать ради возможного выигрыша. На всех вменяемых курса трейдинга учат тому, что риск потери в каждой сделке должен быть, как минимум, в 2 раза меньше, нежели ожидаемый заработок, только в таком случае у Вас получиться торговать в плюс. А как же быть в ставках на спорт? Как рассчитать сумму ставки? – С этим Вам поможет калькулятор Мазаньелла. Слышали?

Калькулятор Мазаньелла  – это один из самых известных инструментов в стратегии управления капиталом, который зиждется на 3 параметрах:

  • Количество полных совпадений;
  • Минимальное количество совпадений, которые мы планируем правильно угадать;
  • Среднее нечетное, связанное со всеми матчами.

Правильно угадывая минимальное количество совпадений, Маза гарантирует Вам прибыль.

Скачать данный калькулятор вы можете через PlayMarket или AppStore введя в поиске название X-Masaniello.

Если Вы скачали и установили приложение на телефон, то можете приступать к расчет оптимальной суммы ставки, исходя из Вашего банка и коэффициента на исход события. Но для этого вам нужно сделать следующее, сначала создайте новый расчет, выберите какое количество событий, Вы хотите угадать, какой средний коф. Ваших событий и стартовый капитал. После чего внизу смартфона нажмите по «Открыть детали» и посмотрите, что рекомендует Вам калькулятор. Исходя из коэффициента, количества желаемых выигрышей в серии (например 3 из 7)  и Вашего банка, он выбирает оптимальную сумму для ставки.

После того как событие закончилось, Вы вносите результат Вашей ставки в калькулятор, после чего заполняете поле, в котором указываете коэффициент следующего события и получаете новую сумму. И так до конца серии. После чего создаете новую серию и поехали дальше.

В следующей статье, я познакомлю Вас со стратегией с помощью Мазанаьелло, которая сможет увеличить Ваш банк на 200 % , всего за месяц.

Предыдущая статьяКак зарабатывать криптовалюту?
Следующая статьяОбзор NITROGEN SPORTS
Журналист по призванию. Имеет в своем арсенале около 20 лет преподавателем в средней школе. Наличие математических знаний и преподавательского опыта дает ему возможность доходчиво подавать материал. О биткоин впервые услышал в 2013 году и сразу начал изучать его. На своих уроках он рассказывает о технологии блокчейн, так как считает ее прорывом человечества. С нашим сайтом сотрудничает со дня его основания. Именно Сергей Ковалев написал более 500 обзоров альткоинов и токенов, которые опубликованы на BitBetNews. Искренне верит в прогноз Луки Маньотты.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь