SimpleFX – брокер принимающий криптовалюты. Обзор

Привет друзья!

Уже много статей было посвящено криптовалютным биржам, но обзор Форекс брокеров предоставляющих возможность торговли CFD на криптовалюты мы еще не делали. Сегодня, мы решили попробовать сделать это, и нам очень важно ваше мнение. Поэтому, после прочтения обзора брокера SimpleFX, скажите что вы думаете об этой идее, чтобы мы не предоставляли вам информацию, которая вам не нужна.

Содержание

Обзор брокера SimpleFX

SimpleFX – это Форекс брокер, который как и большинство организаций данного рода зарегистрирован на островах Сент Винсент и Гренадины. С помощью SimpleFX, вы сможете торговать CFD контрактами на валюты, акции и криптовалют. В целом, на данной платформе представлено более 100 торговых инструментов, среди которых 10 торговых пар с использованием криптовалют. Торговля происходит через самый удобный терминал MetaTrader4.

Официальный сайт брокера – simplefx.com. Сайт доступен на 12 языках, среди которых есть русский и английский. О лицензии данного брокера, мы не нашли никакой информации.

simplefx-rewiev-bitbetnewsРегистрация на SimpleFX

Для регистрации аккаунта на сайте брокера есть 2 пути: синхронизация с аккаунтами в соц. сетях и обычная регистрация, как и на других сайтах. Для того, чтобы сделать регистрацию 1-м путем, вам нужно всего лишь нажать на кнопку “ВОЙТИ” в правом верхнем углу, перейти во вкладку “Создать счет” и нажать на кнопку Facebook или Google+. После этого произойдет синхронизация брокера с вашим аккаунтом из соц. сети и данные будут подтянуты автоматически.

Если же, вы не хотите этого делать, то тогда проходите самую обычную регистрацию и вводите адрес своей электронной почты в соответствующее поле (см. картинку ниже).

simplefx-rewiev1-bitbetnewsПосле того, как введете е-маил нажимайте кнопку “Регистрация” и переходите на свой электронный ящик. Туда вы получите письмо от брокера, в котором будет размещена кнопка с надписью “Verify”, на которую вам нужно будет нажать для подтверждения регистрации.

simplefx-rewiev2-bitbetnewsПосле этого, вас снова автоматически перебросит на сайт SimpleFX, где нужно будет 2 раза ввести пароль. Сделав это, нажимайте зеленую кнопку и заходите в ЛК. Как видите, регистрация у брокера абсолютно ничем не отличается от регистрации на бирже.

Как торговать на SimpleFX

Прежде, чем начать торговлю на любой площадке, вам необходимо внести средства на баланс. В SimpleFX, минимальная сумма пополнения равна 10 долларам. Чтобы перейти к пополнению, в левом верхнем углу нажмите на 3 горизонтальных полоски, и выберите раздел “Депозит и вывод средств”.

simplefx-rewiev3-bitbetnewsЗатем, нажмите на кнопку “Перевод средств” в левой колонке.

simplefx-rewiev4-bitbetnewsПополнить счет у брокера SimpleFX можно 9 способами:

  • Bitcoin;
  • DASH;
  • Ethereun;
  • Litecoin;
  • Bitcoin Cash;
  • Skrill;
  • Neteller;
  • FasaPay;
  • и так называемые Local Payments.

Для того, чтобы начать торговлю в левом сайдбаре выберите торговый инструмент, которым вы хотите торговать. Чтобы открыть сделку нажмите соответствующую ее направлению кнопку и заполните данные для ордера (см. картинку ниже).

simplefx-rewiev5-bitbetnewsНа картинке выше, вы сможете увидеть как это выглядит на примере графика BTC/USD. Давайте представим, что вы хотите купить биткоин. Для этого нажмите на кнопку “Купить”. После этого, на экране откроется окно ордера, которое можно настроить и нужно заполнить (см. картинку ниже).

simplefx-rewiev6-bitbetnewsЕще раз убедитесь, что ордер который вы открыли будет работать именно на той торговой паре, которую вы выбрали. Для этого, в поле “Символ” должна быть указана ваша торговая пара. В этом же поле, вы сможете выставить ограничители для сделки – Take Profit и Stop Loss. Если вы заполнили все поля, то можете смело нажимать на “КУПИТЬ”.

Брокер SimpleFX предоставляет кредитное плече до 1:500, что удовлетворит трейдеров с депозитами даже ниже 100 долларов. А исполнение ордеров у SimpleFX –  NDD.

Преимущества торговли у брокера

Брокер SimpleFX имеет целый ряд преимуществ перед другими Форекс брокерами, Во-первых, на нем можно торговать достаточно большим количеством криптовалют, как для Форекс брокера. Больше всего нас удивил интерфейс сайт данного брокера, на котором есть возможность онлайн торговли. Созданный специалистами SimpleFX дизайн позволяет почувствовать себя супер трейдером даже новичкам в этой сфере.

К тому же, мы можем выделить полезную для трейдера функцию при открытии ордера – расчет необходимой маржи при открытии определенного объема лота. Эта функция помогает вам четко и без раздумий просчитывать максимально допустимый размер лота с той суммы, которая находится на вашем счете.

simplefx-rewiev7-bitbetnewsПартнерская программа у данного брокера, также заслуживает уважения.

Заключение

Друзья, рассматриваемый в данной статье брокер обладает всеми характеристиками для того, чтобы занять свое место в нашем списке брокеров принимающих криптовалюты. Если вы понимаете английский язык, то мы еще рекомендуем вам посмотреть данное видео.

Больше информации об аналитике криптовалют, вы сможете получить, перейдя по ссылке.

Выполняя обзор биржи SimpleFX необходимо отметить, что она относится к Форекс брокерам. Острова Сент Винсент и Гренадины являются местом регистрации компании. Прибегая к услугам SimpleFX, пользователи будут иметь возможность осуществлять торговлю не только криптовалютами, но и CFD – контрактами на валюты, акциями.

На этой площадке насчитывается больше ста торговых инструментов, десять пар из которых с применением криптоденег. Терминал MetaTrader4 характеризуется удобством, именно через него и происходят торговые операции.

Интерфейс ресурса поддерживает английский, русский, и еще десять языков, что очень удобно для русскоязычных пользователей. Зарегистрировать на SimpleFX можно обычным путем, или синхронизировать данные с аккаунтом при помощи социальных сетей.

Торговые операции на любых площадках начинаются только после внесения средств на личный баланс. На SimpleFX минимальная сумма пополнения счета составляет десять долларов. Существует несколько способов пополнения счета у данного брокера, к которым относятся FasaPay и Local Payments, а также:

  • Биткоин.
  • Лайткоин.
  • Эфириум.
  • Даш.
  • Биткоин кэш.
  • Скрилл.
  • Нетеллер.

Сделав небольшой обзор биржи SimpleFX, следует отметить, что она обладает существенными достоинствами перед другими брокерами. Это и возможность осуществлять покупку – продажу онлайн, использовать большое количество криптовалют, (как для Форекс брокера), другие.

На этом все, до новых встреч!

ЗАХОДИ НА НАШ НОВЫЙ НОВОСТНОЙ РЕСУРС BITBET.NEWS
ПОДПИСЫВАЙСЯ НА НАШ ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ
ЗАХОДИ К НАМ В FACEBOOK

Материалы по теме

bitcoin

Bitcoin (BTC)

$ 65,689.00
ethereum

Ethereum (ETH)

$ 3,386.66
cardano

Cardano (ADA)

$ 0.628228

Новости

Лидеры мнений

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь