Как получить Bitcoin (BTC) в 2019 году бесплатно

Привет друзья!

В данной статье мы хотим разобрать важную для новичков криптоиндустрии тему, как получить биткоин. Этот материал расскажет вам о самых доступных и способах бесплатно получить криптовалюту.

Содержание

Вступление

В 2009 году была создан криптовалюта под названием Bitcoin. С того же момента в финансовом и банковском секторах начала назревать революция, которая на данный момент находится максимально близко к своему апогею. Мировые банки начинают инвестировать в криптовалюты, ведущие компании создают собственные цифровые деньги, розничные инвесторы начали оплачивать услуги и товары биткойнами.

За 10 лет существования ценовой график уже несколько раз ошеломлял пользователей своими взлетами и падениями. Эти виражи привлекают большое внимание со стороны СМИ и, как следствие, открывает цифровой актив новым инвесторам. Для людей с деньгами получение биткоинов не является особой проблемой. Они могут воспользоваться обменниками и купить BTC за доллары, рубли и гривны в несколько кликов.

А что делать людям, которые не могут получать монеты таким же способов? Им нужно искать другие способы, и работать над поиском решений, чтобы все таки найти возможность начать зарабатывать биткойн. Об этом мы расскажем ниже.

Где взять биткоин

Как было сказано выше, самый простой способ получить криптовалюту – купить ее. Для этого можно использовать биткоин-биржи, обменники, мультивалютные кошельки и пр. Но нас больше интересуют пути, позволяющие завладеть монетами бесплатно. Мы знаем 3 таких способа:

  • добыть биткоин;
  • принимать оплату в BTC;
  • заработать на специализированных сервисах.

Начнем с первого – добыть биткоин. Этот процесс называется майнингом. Ранее, можно было заработать биткоин использую мощности своего домашнего ПК. Но в 2019 году такой возможности уже нет, ведь сложность добычи монет стала намного сложнее. Хотя все еще можно найти криптовалюты, майнинг которых может приносить прибыль при их добычи через домашний компьютер.

Второй способ – принимать оплату. Если у вас есть навыки, благодаря которым можно зарабатывать вне рабочего времени, попробуйте продавать свои услуги через фрилансбиржи. На этих площадках можно найти клиентов по:

  • написанию текстов;
  • линкбилдингу;
  • SEO-продвижению;
  • предоставлению услуг сантехника, электрика и пр.

В основном, на подобных ресурсах производится онлайн-оплата за выполненные работы. В условиях своей работы укажите, что вы хотите получать оплату в биткоинах. Таким образом вы сможете накопить определенное количество сатоши.

Третий вариант – заработок на специализированных сервисах. К таковым можно отнести биткоин краны (Bitcoin Faucet) и биржи, которые платят цифровой валютой за выполнение определенных заданий. Совсем недавно, мы делали обзор сервиса adBTC – читайте его здесь. С помощью adBTC вы можете зарабатывать по несколько тысяч Сатоши в день выполняя простые задачки (переход на сайт, написать комментарий и пр). Если вы будете каждый заходить на этот ресурс и качать свой аккаунт, то сможете получить БТЦ.

Также обратите внимание на сайты:

Эти ресурсы смогут помочь фармить биткоины, догикоины, лайткоины и дашкоины без вложений и особого труда.

Кошелек биткоин

Используя каждый из вышеизложенных способов, вам необходимо иметь собственный биткоин кошелек. Исходя из своего опыта мы можем рекомендовать биржу Binance и Blockchain Wallet. Помимо хранения монет на бирже, вы сможете заработать на биткоинах совершая торговые операции. Кошелек Блокчейн – один из наиболее старых и проверенных ресурсов.

О том, как происходит создание btc Wallet, читайте здесь.

Завершение

Друзья, надеемся на то, что изложенная в данной статье информация поможет найти решение, и ответить на вопрос – Как получить биткоин бесплатно. На этом все, до новых встреч.

Материалы по теме

bitcoin

Bitcoin (BTC)

$ 70,296.00
ethereum

Ethereum (ETH)

$ 3,564.81
cardano

Cardano (ADA)

$ 0.647312

Новости

Лидеры мнений

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь