World Markets – обзор инвестиционной и торговой платформы. AI Managed Trading

Кратко о World Markets

World Markets – это одна из самых популярных платформ для онлайн-трейдинга, имеющая опыт работы более 16 лет. Платформа предлагает широкий спектр торговых инструментов в рамках надежной инфраструктуры. Кроме того, World Markets также установил прочные партнерские отношения с криптокомпаниями, что позволило добавить криптоактивы и многое другое. 

Данная платформа оснащена учетными записями, которые управляются AI. Это  уникальное сочетание машинного и человеческого интеллекта, превосходящее другие решения по торговле на рынке. Таким образом World Markets предлагает своим инвесторам большую прибыль даже во время медвежьего рынка. 

На данный момент у компании World Markets есть более 50 000 клиентов, а общая сумма под управлением превышает 30 миллионов долларов. В настоящее время пользователи платформы могут торговать валютными парами, акциями, индексами, товарами и криптовалютами, используя при этом производительность и репутацию не только World Markets, но и их партнерских платформ.

Партнерами World Markets являются HY Markets, BitMEX и другие.

Содержание

Особенности платформы

Решение платформы World Markets под названием AI Managed Trading является одним из самых эффективных на рынке. Разработчики этой функции совместили использование передового машинного обучения и искусственного интеллекта в сочетании с командой высококвалифицированных профессиональных трейдеров и аналитиков.

При совмещении этих характеристик команде удалось достичь около 20% ежемесячного дохода. В течении 2019 года доход инвесторов от использования AI Managed Trading составил 211%.

Алгоритм искусственного интеллекта проводит анализ графиков и ищет точки для входа в сделку. Затем, трейдеры и эксперты проводят дополнительный анализ после чего сделка передается инвесторам. Таким образом команда платформы гарантирует, что все сделки попадают в допустимую границу риска и соответствуют манименеджменту.

С помощью платформы MQL Copy Trading инвесторы могут монтировать счет в режиме 24 на 7. Несмотря на наличие очень привлекательного инвестиционного инструмента AI Managed у клиентов платформы есть возможность для самостоятельной торговли через терминалы MetaTrader 4 и MetaTrader 5.

Партнеры World Markets

Платформа World Markets имеет большое количество партнеров. Главными партнерами, которые предоставляют клиентами World Markets возможность торговли золотом являются Gold Republic, GoldCore, LegacyGold и The Royal Mint. Именно эти компании являются поставщиками золотых слитков, которые отправляются клиентам.

Еще одним партнером является BullionbyPost. Это безопасное хранилище драгоценных металлов, а также крупнейший онлайн-сервис для инвестирования в золото. Кроме того, BullionbyPost играет роль в поддержке торговли цифровым золотом и сделок на мировых рынках, где цифровой актив обеспечен фактическим физическим золотом.

Для предоставления доступа к торговле более 40 валютными парами, товарами, акциями и т. д. с депозитом менее 50 долларов используется функционал платформы HY Markets. Данная торговая платформа зарегистрирована в 1977 году. Имеет лицензию от FCA, CySEC и CIMA.

Чтобы предоставить своим клиентам доступ к торговли криптовалютами платформа World Markets заключила партнерство с одной из лучших криптобирж BitMEX. Теперь, пользователи WM могут покупать, продавать, обменивать и торговать длинным списком цифровых валют, включая BTC, ETH, XMR, ADA, TRX, ETH Classic и другие с максимальным кредитным плечом.

Типы счетов

Платформа World Markets предоставляет своим клиентам 3 типа счетов AI Managed Trading:

  • пробный счет;
  • стандартный счет;
  • золотой премьер-счет. 

Минимальный депозит для пробного счета составляет 2 500 евро.

Минимальный депозит для стандартного счета составляет 5 000 евро.

Минимальный депозит для золотого премьер счета составляет 25 000 евро.

Каждый из этих счетов имеет свои особенности и ограничения по инструментам. Более детально с этими характеристиками можно ознакомиться на сайте worldmarkets.com.

Те, кто хочет зарабатывать на изменении курса валют, могут выбрать один из четырех типов счетов, предлагаемых компанией HY Markets. Минимальный депозит составляет 50 долларов. Минимальный депозит для стандартного счета составляет 750 долларов, для премиум-счета – 2 500 долларов, а для профессионального аккаунта – 5 000 долларов.

Безопасность

Платформа использует безопасные методы торговли и лучшее в своем классе торговое программное обеспечение для снижения потерь. Качество торговли улучшается за счет  использования расширенных протоколов управления рисками. Использование 2FA дополнительно повышает безопасность информации учетной записи и размещенных на платформе средств.

Использование поставщиков ликвидности первого класса и банков в качестве хранителей средств гарантирует, что интересы инвесторов World Markets защищены на мировых рынках.

Выводы

Стоит отметить, что World Markets является одной из немногих платформ на рынке, которая предлагает широкий спектр торговых инструментов. Здесь представлены инструменты, которые удовлетворят запросы любой категории трейдеров.

Для тех, кто хочет зарабатывать на торговли, но не умеет это делать, команда платформы создала инструмент AI Managed Trading, позволяющий получать пассивный доход.

Больше информации о платформе World Markets можете ознакомиться на ее официальном сайте в разделе «Образование».

Материалы по теме

bitcoin

Bitcoin (BTC)

$ 70,446.00
ethereum

Ethereum (ETH)

$ 3,548.23
cardano

Cardano (ADA)

$ 0.648813

Новости

Лидеры мнений

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь