Представляем PrimeBit – революционную P2P платформу для торговли криптовалюты

Платформы P2P крипто-продуктов привлекают внимание как начинающих, так и опытных трейдеров. Однако до сегодняшнего дня ни одна из них не могла предложить кредитного плеча до 200х. Это вдвое больше, чем максимальная 100-кратная маржа, предлагаемая конкурентами.

Уникальная торговая возможность

Благодаря высокому кредитному плечу и отсутствию минимальных депозитов, PrimeBit дает каждому уникальный шанс использовать каждую торговую возможность по максимуму. Вы можете открыть позицию с начальной маржей всего 0,5%. Это означает, что вы можете сделать заказ на сумму 10000 долларов США с депозитом всего в 50 долларов!

PrimeBit торгует бессрочными контрактами  с фиксированной стоимостью и без срока истечения действия. Когда вы находите торговую возможность и открываете правильную позицию в правильное время, для вашей прибыли нет ограничений. Например, если вы делаете ордер на покупку BTCUSD каждый раз, когда цена увеличивается на 1 доллар США, стоимость вашего контракта PrimeBit изменяется на 0,1 mBTC. Это может продолжаться вечно, пока вы не решите закрыть позицию.

Честный способ торговли криптовалютой

Еще одним конкурентным преимуществом PrimeBit стали передовой индикатор Справедливой Цены и Справедливая Система финансирования с беспристрастным механизмом авто-делевериджа. Эти особенности делают PrimeBit уникальной платформой, способной всколыхнуть рынок маржинальной торговли криптовалютой.

Платформа работает на MetaTrader 5 – ведущем торговом программном обеспечении. Компания, стоящая за революционным продуктом PrimeBit Ltd., предлагает привлекательную альтернативу популярным услугам BitMEX. Альтернативу с более высоким кредитным плечом, лучшим пользовательским опытом и более транспарентными контрактами.

Доля выручки до 20%

Кроме того, PimeBit открывает новые возможности для аффилированных партнеров, предлагая ошеломляющую долю дохода 20% для топ-партнеров. Все пользователи могут поделиться реферальной ссылкой и заработать от каждого аккаунта, зарегистрированного после перехода по ней. Партнерская программа основана на прозрачном программном обеспечении для отслеживания работы партнеров в реальном времени. Партнерская программа полностью автоматизирована. 

PrimeBit позволяет пользователям торговать бессрочными Bitcoin, Ethereum and Litecoin контрактами. Разработчики обещают в ближайшее время добавить новые криптовалюты. 

Дополнительная информация о PrimeBit

Особенности PrimeBit

  • кредитное плечо до 200x  – самое высокое на рынке
  • MetaTrader 5 для десктопа и Web приложение 
  • Маркировка по Справедливой Цене – механизм, позволяющий бесперебойно торговать по волатильным активам даже при высоком кредитном плече.
  • Без минимальных депозитов и с полнофункциональными демо-счетами для легкого старта для начинающих трейдеров
  • Без даты истечения срока действия – торгуйте бессрочными контрактами без ограничений для вашей прибыли
  • Фиксированная стоимость – понятная ценовая модель с линейной доходностью
  • Прибыльная партнерская программа с долей дохода до 20% и прозрачной панелью управления доходами.
  • PrimeBit Trade Calculator для удобного расчета основных параметров заказов. 

Особенности биржи PrimeBit

Разновидности контрактов

На PrimeBit вы можете торговать тремя типами бессрочных контрактов – BTCUSD, ETHUSD и LTCUSD. Они оцениваются на основе составных индексов Bitcoin, Ethereum, и Litecoin, называемых справедливой ценой (цена составлена из нескольких внешних источников).

Этот контракт рассчитывается в BTC и котируется в долларах США. Каждый контракт имеет фиксированную стоимость 0,1 mBTC за стоимость в 1 доллар США. Это означает, что при каждом изменении цены на $0,01, стоимость контракта изменяется на 100 Cатоши. Соотношение между ценой договора и стоимостью договора является линейным и не меняется вместе с ценой договора.

Они используются для расчета окончательной ставки финансирования. Финансирование оплачивается и принимается каждые 8 часов. PrimeBit не взимает комиссию за финансирование платежей.

primebit

Стоит ли мне попробовать?

Перечисленные выше особенности делают PrimeBit уникальной платформой, способной всколыхнуть рынок маржинальной торговли криптовалютой. Для этого PrimeBit должен привлечь критическую массу трейдеров. PrimeBit открыт для трейдеров с конца августа, и мы прогнозируем, что в первые недели торгов могут появиться некоторые исключительные возможности. Если сообщество трейдеров изучит относительно простую механику крипто-продуктов PrimeBit, платформа вырастет. 

Определенно стоит попробовать каждому, так как потенциал роста высок, а вступительных взносов нет.

Социальные сети:

Twitter: https://twitter.com/primebit_com

Facebook: https://www.facebook.com/PrimeBit-2594190343985244/

Reddit: https://www.reddit.com/r/PrimeBitExchange/

YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCKgISvjcocN_Rjlxk2X668Q

Blog: https://blog.primebit.com

Материалы по теме

bitcoin

Bitcoin (BTC)

$ 65,618.00
ethereum

Ethereum (ETH)

$ 3,415.43
cardano

Cardano (ADA)

$ 0.630579

Новости

Лидеры мнений

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь